Новости

Сегодня 19-04-2024 09:06
09.11.2015, 01:04

5 вещей, которые нужно успеть купить на летней распродаже

5 вещей, которые нужно успеть купить на летней распродаже 5 вещей, которые нужно успеть купить на летней распродаже 5 вещей, которые нужно успеть купить на летней распродаже

Когда жаркие летние деньки становятся все короче и приближается прохладная осенняя пора, стоит ловить все веселые моменты путешествий, нежиться под лучиками солнца на пляже, а еще – не пропустить самые масштабные события в мире шоппинга. И ведь правда, конец лета ассоциируется не только с окончанием отпуска, но и с грандиозными распродажами летних коллекций абсолютно во всех магазинах! Не стоит упускать такой шанс, ведь это отличная возможность купить летнюю одежду по доступной цене.

Итак, составляем wish list для выгодных покупок:

Обязательно купи себе новый купальник. Даже если ты уже посетила пляжный курорт, даже если этим летом ты уже купила ультрамодную модель, даже если ты следишь за самыми актуальными тенденциями и хочешь всегда шагать в ногу с модой. Возможно, зимой тебя ждет путешествие в теплые страны, а может друзья внезапно пригласят тебя в аквапарк – вовсе неприятно будет судорожно вспоминать, что прошлогодний костюм совсем выгорел или его расцветка тебе разонравилась. Поэтому купальников много не бывает и это неоспоримый факт. Обрати внимание на консервативные модели, подбери то, что подходит тебе на все сто процентов. Пусть это будет купальник с мелким принтом или однотонной расцветкой, главное – ты всегда будешь уверена в том, что вооружена на все случаи жизни.

Маленькое счастье девушки – новая пара обуви. А купить летнюю обувь на распродаже – двойное удовольствие, ведь при этом тебе удастся еще и сэкономить. После того, как востребованными станут туфли и вся более зарытая и плотная обувь, не спеши, сломя голову, отправляться на поиски со всеми вместе. Пройди к дальним стеллажам и присмотрись к практичной и удобной летней обуви, на которую действуют скидки. Таких моделей множество: и босоножки на плетеной платформе, и удобные сандалии на плоской подошве, и легкие туфли на тканевой основе. Приобретая универсальную обувь, ты не рискуешь выглядеть нелепо в следующем сезоне, ведь определенные модели никогда не выходят из моды, и подходят под все наряды, будь это платье, шорты или джинсы.

Обрати внимание на детали: выбираем аксессуары. Когда лето заканчивается, летние коллекции, как правило, еще полны всевозможных романтичных и пляжных дополнений к нарядам. Среди них цветочные веночки, яркие ободки, платки и головные уборы. Пользуясь все тем же правилом универсальности, предпочти то, что не сходит со станиц модных журналов уже несколько сезонов подряд. Это могут быть соломенные шляпы, очки вайфаеры, плетеные фенечки, маленькие клатчи под коктейльные платья. Бижутерию и украшения хэндмейд тоже не оставляй в тени – что-нибудь напоминающее об уходящем лете сможет согреть тебя даже в самые дождливые осенние вечера.

Комбинезон – летняя униформа для самых активных. Что может быть практичнее, чем легкий летний комбинезон? Правильно, ничего. Самый простой, а главное универсальный наряд, который требует минимум усилий для составления лука. Чтобы создать новый образ, будет достаточно сменить аксессуары или обувь, накинуть кардиган на плечи и готово! Выбирай удобные модели https://shopomio.ru/category/women-overalls, с простым кроем, которые сможешь надеть и на прогулку в город, и на посиделки с подругами, и покататься на аттракционах. Ну а о традиционных и всеми любимых джинсовых комбинезонах не стоит и напоминать – осенью цены на них снижаются, и можно пополнить свой гардероб еще одной стильной вещицей из денима.

Балуем свою кожу: ухаживающая косметика не менее важна, нежели декоративная. После принятия солнечных ванн на курорте и пеших прогулок по горам, кожа уже привыкла к постоянному получения витамина D и вырабатыванию пигмента меланина, внешне, как раз, создающий эффект загара. Поэтому не лишай ее удовольствия насытиться питательными веществами от эфирных масел и жирных кремов, которые позволят ей восстановиться в осенне-зимний период. Средства по уходу за кожей после загара теряют былой спрос по окончании пляжного сезона, хотя совсем неоправданно. Именно такие косметические средства имеют полный комплекс микроэлементов, необходимый коже для сохранения ее эластичности и предотвращения старения. Поэтому оставь хорошую традицию увлажнять ее после душа специальными масками или маслами, тогда твой загар продержится намного дольше, а кожа будет упругой и подтянутой. Не забывай при покупке проверять дату изготовления и срок годности, чтобы не навредить своему здоровью.

Лайфхак для тех, кто всегда действует. Если сразу же после отпуска ты возвращаешься к своим привычным делам в динамичном ритме, не желая терять ни минуты времени, тебе наверняка некогда бегать по магазинам в поисках лучших распродаж в твоем городе. Поздравляем, ты одна из многих счастливиц, которые теперь могут преуспевать во всех аспектах своей насыщенной жизни, используя широкие возможности интернет шоппинга. С покупками в сети тебе доступен такой же широкий выбор, как и на витринах магазинов, ты даже имеешь преимущество – одновременно сравнивай и выбирай именно то, что тебе нравится. Убедиться в этом ты можешь, посетив масштабные интернет витрину одежды, обуви и аксессуаров, где все интуитивно понятно и каждая модница сможет найти для себя чо-то особенное.

И даже это еще не все. Сюрпризы на этом не заканчиваются – чтобы оценить преимущества интернет шоппинга, возьми на заметку информацию о постоянных скидках и акциях, которые анонсируются для самых известных брендовых магазинов. Подробнее ты можешь узнать, взяв участие в распродаже и получив положительные эмоции и призы. Не теряй времени и скорее отправляйся на шоппинг, даже не выходя из дому или офиса. Порадуй себя приятными обновками и запомни это лето, как волну ярких впечатлений и замечательных открытий.

Нравится
1346 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения