Новости

Сегодня 29-03-2024 10:47
30.08.2014, 12:19

IS CAR: комфортная аренда авто в любое время

IS CAR: комфортная аренда авто в любое время IS CAR: комфортная аренда авто в любое время IS CAR: комфортная аренда авто в любое время

В современном обществе проблема быстрого и комфортного передвижения стоит достаточно остро. Качество работы общественного транспорта оставляет желать лучшего, а приобретение личного авто, и вовсе, является для многих чем-то нереальным. Вот тут-то на помощь и приходят компании, предоставляющие возможность взять транспортное средство в аренду.

Одним из лидеров автопроката является компания “IS CAR”. Благодаря ее работе аренда машин в Минске стала делом доступным и удобным. Оформив договор клиент получает в свое распоряжение быстрый и надежный автомобиль, который он сам же и выбирает из огромного автопарка компании. Срок проката авто, практически, неограничен – достаточно лишь внести соответствующую оплату. Более того, цена аренды определяется ее сроком – чем дольше вы будете пользоваться авто, тем дешевле вам это обойдется. Компания “IS CAR”, также, предоставляет услугу почасовой аренды, которую можно заказать, даже, в телефонном режиме.
“IS CAR”, в отличие от большинства других автопрокатов, оперирует конкретными авто, а не их классами. Заказав определенную модель, вы ее и получите – аналоги вам никто предлагать не будет. Все авто содержатся в тщательно подобранных условиях и регулярно проходят техобслуживание. Каждая машина застрахована от несчастных случаев и аварий, поэтому о неприятностях в дороге можно особо не волноваться. Жизнь водителя, также, страхуется.
По желанию клиента, сотрудники компании могут доставить или забрать транспортное средство из любой точки города. Это очень удобно в случае возникновения каких-либо форс-мажорных обстоятельств или в отсутствии свободного времени у клиента.
Операторы компании работаю в режиме 24/7. Вы можете обратиться в “IS CAR” в любое время, и всегда, при этом, рассчитывать на квалифицированную и достойную помощь. Если же у вас нет возможности позвонить, можете обратиться в компанию через ее официальный сайт. Менеджеры “IS CAR” мгновенно свяжутся с вами и помогут решить все ваши проблемы.
Процедура оформления сделки в компании максимально упрощена. При этом стоимость аренды выбранного вами авто вы будете знать заранее, а не после длительных и утомительны расчетов. Такое решение позволяет существенно сэкономить время и финансовые средства.
Кроме основной услуги аренды, компания “IS CAR” предлагает всем клиентам воспользоваться бесплатными дополнительными предложениями. Авто, по желанию, арендатора может быть оборудовано качественным GPS-навигатором и детским автокреслом.
Компания “IS CAR” – одна из топовых организаций, занимающихся арендой авто. Именно поэтому, любой обратившийся в нее клиент может быть уверен, что всего желания и потребности будут удовлетворены в полном объеме.

Нравится
1389 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения