Новости

Сегодня 20-04-2024 15:40
28.10.2014, 17:55

Mobile Developer & Business Day в Минске: для разработчиков и заказчиков мобильных приложений

Mobile Developer & Business Day в Минске: для разработчиков и заказчиков мобильных приложений Mobile Developer & Business Day в Минске: для разработчиков и заказчиков мобильных приложений Mobile Developer & Business Day в Минске: для разработчиков и заказчиков мобильных приложений

7-9 ноября в Минске состоится Mobile Developer & Business Day – трехдневное событие, объединяющее представителей индустрии мобильных разработок. На мероприятии выступит Ash Furrow из Artsy (Amsterdam), а также спикеры из ВКонтакте, Яндекс, Evernote, Intel, Microsoft, Samsung, Mobio и др.

Mobile Developer & Business Day – одно из крупнейших в России и СНГ мероприятий для разработчиков и заказчиков мобильных приложений. Конференция ежегодно проходит в Москве, собирая более 700 представителей рынка мобильных приложений.

Mobile Developer & Business Day # Минск будет состоять из конференции по мобильным технологиям, выставки студий-разработчиков и хакатона для разработчиков мобильных приложений и сервисов.

Мероприятие откроет Ash Furrow (разработчик успешных приложений, автор нескольких книг по iOS), вдохновляющим докладом про обучение и преподавание. Эш расскажет о том, как влияет способность учить и учиться на вашу карьеру, и поделится своим опытом превращения от начинающего девелопера в признанного эксперта в области разработки под iOS.

Конференция (7 ноября) будет включать как технические мастер-классы (вопросы разработки и тестирования приложений, новые платформы и SDK), так и программу по маркетингу приложений (инструменты продвижения и монетизации приложений, мобильная аналитика и работа с пользователями, кейсы).

Параллельно с конференцией будет проходить Developer Alley – выставка студий-разработчиков. Студии смогут рассказать о себе участникам и посетителям Mobile Developer & Business Day, показать свои работы, обсудить условия возможного сотрудничества.

Хакатон для разработчиков под мобильные платформы – Hackaphone – будет проходить с 7 по 9 ноября. Участники хакатона за 30 часов превращают идею в работающий прототип. Побеждает сильнейший. Кстати, Минск – это десятый, юбилейный (!), город, где пройдет мероприятие проекта Hackaphone. Регистрация и подробности здесь: http://hackaphone.ru/city/minsk-2 

Если вы

- владелец или руководитель компании в области мобильный технологий и разработки программного обеспечения

- Android/iOS/WP/HTML5 разработчик, product-менеджер, UX-специалист, дизайнер мобильных приложений

- занимаетесь продвижением мобильных приложений или сервисов, работаете с клиентами и партнерами, отвечаете за увеличение и удержание пользователей приложения

- собираетесь создать мобильное приложение для своего бизнеса/проекта, взяв в подрядчики студию или самостоятельно

-  или просто интересуетесь мобильной индустрией,

ждем вас на мероприятии!

Со-организатор Mobile Developer & Business Day в Минске – команда EventSpace, официальный спонсор мероприятия – компания Intel, партнер пространства – компания Яндекс.

Сайт конференции и регистрация здесь: http://by.mdday.ru

 

* MDDay проводит конференции для разработчиков с 2009 года, в городах РФ и стран СНГ. Форматы мероприятий – Mobilefest, Hackaphone, Developer Garage, Mobile Developer & Business Day и др.  В конференциях приняли участие более 6000 разработчиков. Сайт компании – www.mdday.ru 

Нравится
4571 2 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения