Новости

Сегодня 28-04-2024 07:08
26.01.2024, 18:23

SMS рассылка: эффективный инструмент для бизнеса в Беларуси

SMS рассылка: эффективный инструмент для бизнеса в Беларуси SMS рассылка: эффективный инструмент для бизнеса в Беларуси SMS рассылка: эффективный инструмент для бизнеса в Беларуси

Один из ведущих сервисов SMS рассылки в Беларуси - RocketSMS.

Этот сервис предлагает услугу SMS рассылка, позволяя эффективно взаимодействовать с клиентами и повышать уровень продаж.

Преимущества SMS рассылок:

  • • Высокая открытость сообщений. По статистике, около 93% людей читают SMS сразу после получения. Это означает, что сообщение будет доставлено и прочитано в течение нескольких минут. Такая высокая открытость сообщений позволяет достичь максимального воздействия на целевую аудиторию.

  • • Экономичность. Контакт с клиентом через SMS обходится дешевле, чем через другие каналы коммуникации, такие как звонки или реклама. Более того, SMS рассылки не требуют дополнительных затрат на печать и доставку бумажных рекламных материалов.

  • • Широкая аудитория. SMS рассылки позволяют достичь самой большой и разнообразной аудитории. Все, что нужно, это мобильные номера ваших клиентов. Благодаря широкому охвату, можно привлечь новых клиентов и удерживать уже существующих.

Какие виды бизнесов могут воспользоваться SMS рассылкой?

SMS рассылки могут быть полезны для различных видов бизнесов, включая магазины, турфирмы, салоны красоты, фитнес-клубы, медицинские центры и образовательные учреждения.

Какие преимущества SMS рассылок для турфирм?

SMS рассылки для турфирм помогают оставаться на связи с клиентами, предлагать им новые туры и информировать о горящих предложениях. Это позволяет повысить солидность и престиж компании, а также удержать клиентов.

Сервис позволяет организовывать массовые рассылки SMS клиентам через личный кабинет на сайте или через API. Предлагает несколько целевых групп - магазины, турфирмы, салоны красоты, фитнес-клубы, медицинские центры. Для каждой группы объясняется полезность SMS-рассылок. В личном кабинете есть модули для быстрой отправки SMS, умных рассылок, рассылки из файла, поздравлений, настройки альфа-имен, черного списка и другие инструменты. Предлагаются различные тарифные планы в зависимости от объема SMS. Оплата возможна различными способами, в том числе картами и электронными деньгами. На сайте также описаны возможности интеграции сервиса с различными CRM, CMS и другим ПО, есть списки уже реализованных интеграций.

Рассылки осуществляются исключительно по базе клиентов компании-заказчика, никакие сторонние контакты не используются. Это гарантирует соблюдение законодательства о спаме. Доставка SMS осуществляется через инфраструктуру крупных операторов сотовой связи Беларуси, что обеспечивает высокий уровень доставки. Интеграция с CRM и другим ПО реализована через готовые модули и API. Это упрощает запуск рассылок непосредственно из бизнес-систем. Предлагается техническая поддержка клиентов. Для крупных компаний доступна индивидуальная поддержка от персонального менеджера. Новостная лента на сайте регулярно публикует информацию об обновлениях, техработах и других изменениях.

Нравится
228 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения