Новости

Сегодня 27-04-2024 05:19
17.01.2020, 01:11

Алмазное сверление кирпича

Алмазное сверление кирпича Алмазное сверление кирпича Алмазное сверление кирпича

Среди всех существующих вариантов алмазное сверление кирпича является лучшим для получения отверстия любого необходимого размера, которое бы не имело дефектов и точно соответствовало заданным параметрам.

Среди всех существующих вариантов алмазное сверление кирпича является лучшим для получения отверстия любого необходимого размера, которое бы не имело дефектов и точно соответствовало заданным параметрам. Алмазные резцы дают возможность обрабатывать разные виды кирпича с одинаково хорошими показателями. Следует отметить, что данный строительный материал плохо переносит удары и вибрации, поэтому используется алмазная корона, которая не является ударным инструментом. Таким образом, не появляется механических повреждений на обрабатываемой конструкции. Отверстия обладают ровными стенками, а кирпичная кладка не нарушается, что также оказывается важным фактором.

Преимущества

Благодаря появлению этой технологии установка конструкций стала значительно проще и качественней. Сверление кирпича таким способом можно проводить в любом направлении, в горизонтальном, вертикальном или под наклоном. Главное, что технология помогает просверливать отверстия крупных размеров, чего не позволяют другие варианты. Сверление кирпича является достаточно трудоемким процессом. В это время появляется множество строительной пыли. Благодаря алмазной коронке можно снизить количество пыли, улучшив условия труда и снизив необходимость в уборке.

Техника для выполнения данных работ является универсальной. Ее применяют для работы с промышленными зданиями, частными домами и квартирами, офисами, коммерческими помещениями и т.д. Применение дополнительных приспособлений, таких как стойка для сверления, существенно расширяет возможности выполнения операций. К дополнительным преимуществам стоит отнести:

· соблюдение геометрии краев отверстий во время и после сверления;

· низкий уровень шума при работе;

· отсутствие вибрации;

· возможность выполнять работы намного быстрее, чем при использовании других техник;

· способность создавать разно наклонные отверстия.

Технические особенности

Короны для алмазного сверления могут иметь различные диаметры, что позволяет регулировать отверстия под требуемые цели. Большая часть отверстий малого диаметра делается с помощью переносных установок, тогда как для больших диаметров следует применять стационарные установки. За все время существования алмазное бурение существенно потеснило с позиций ударные и отбойные технологии, так как технические особенности позволяют сделать все комфортней, быстрей и качественней. Естественно, что для выполнения работ нужна не только техника, но и опыт.

Нравится
8762 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения