Новости

Сегодня 23-04-2024 12:05
07.10.2022, 14:11

Автоматизация логистических процессов с ATI.SU

Автоматизация логистических процессов с ATI.SU Автоматизация логистических процессов с ATI.SU Автоматизация логистических процессов с ATI.SU

Если вы заняты в сфере логистики — являетесь грузовладельцем или перевозчиком — вы наверняка задумывались о том, как автоматизировать поиск партнёров и взаимодействие с ними. Помочь в решении этой задачи может крупнейшая Биржа грузоперевозок ATI.SU.

Биржа на протяжении 25 лет связывает участников рынка и упрощает для них оформление сделок. Так, экосистема сервисов ATI.SU позволяет автоматизировать весь процесс: от поиска партнёра до «бумажной работы». Если вы давно искали сайт грузоперевозок по Беларуси и заинтересованы в упрощении логистических процедур, обязательно зайдите на Биржу.

Как сервисы ATI.SU облегчают работу грузоотправителю

В первую очередь экосистема помогает владельцу груза найти перевозчика с подходящим автомобилем и приемлемой ставкой. Для этого достаточно зайти в раздел «Транспорт», ввести пункты отправления и назначения и получить в выдаче максимум результатов.

Выбрав перевозчика, грузовладелец может проверить надёжность исполнителя. Для этого у Биржи есть сервис «Проверки ATI.SU», он анализирует частные и государственные базы и предоставляет отчёт о фирме. Также можно посмотреть Паспорт и Рейтинг участника ATI.SU, чтобы узнать больше информации о том, как перевозчик сотрудничает с другими грузовладельцами.

Для связи участники Биржи могут использовать мессенджер в приложении «Грузы и Транспорт».

Все документы по сделке будут храниться в сервисе «АТИ-Доки». Грузовладельцу достаточно выбрать подходящий шаблон, автоматически загрузить в него свои данные, поставить электронную подпись и внутри системы отправить документы перевозчику, который также подпишет бумаги.

Когда груз будет в пути, владелец сможет отслеживать его местоположение. Для этого нужно, чтобы шофёр установил на свой телефон бесплатное приложение «АТИ Водитель».

По результатам перевозки грузоотправитель может увидеть автоматически сформированные отчёты о том, насколько эффективными были процессы логистики.

Главный сервис для перевозчика — это Поиск грузов. В нём можно найти подходящие отправления. Достаточно внести в форму основные данные — откуда и куда вы планируете поехать. В выдаче будут указаны все подходящие варианты. Отметим, что ежедневно на Бирже доступны 200 000 грузов из России и стран СНГ. Чтобы спланировать сложный маршрут с заездом в несколько городов и получить максимальную ставку руб/км, воспользуйтесь сервисом «Цепочки грузов».

Повысить свою привлекательность в глазах потенциальных партнёров и выделиться на фоне посредников можно, получив отметку «Реальный перевозчик». Для этого необходимо подтвердить транспорт, находящийся в собственности или в лизинге.

Перевозчики, как и грузовладельцы, могут:

  • применять инструменты проверки контрагентов;

  • использовать для связи мессенджер;

  • формировать, подписывать и передавать документы в системе «АТИ-Доки»;

  • отслеживать местоположение водителя.

Так, экосистема сервисов ATI.SU делает работу грузовладельцев и перевозчиков удобнее и оперативнее. Убедитесь сами — заходите на сайт крупнейшей в России и странах СНГ Биржи грузоперевозок.

Нравится
929 0 0
Дата
22.04 23.04
USD
3.2616 3.2515
EUR
3.4763 3.4633
RUB
3.4812 3.4844
UAH
8.1982 8.1718
CHF
3.5903 3.5672
GBP
4.0613 4.0135
PLN
8.0325 8.013
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения