Новости

Сегодня 27-04-2024 06:39
30.01.2017, 13:46

Бегущие строки по приемлемым ценам

Бегущие строки по приемлемым ценам Бегущие строки по приемлемым ценам Бегущие строки по приемлемым ценам

Для увеличения дохода бизнесмены очень часто применяют разнообразные рекламные конструкции. Бегущие строки сегодня особенно востребованы.

Их применяют для информирования клиентов. Текст, который выводится на табло, может быть любым. Рассказывайте потенциальным потребителям о новинках, начале распродаж. Все это будет полезно для вас и вашего бизнеса — приток клиентов станет неуклонно увеличиваться. Такая конструкция гарантированно окажет эффект.

Информация, выводимая на экран бегущей строки, будет лаконичной, но при этом достаточно емкой. Клиенты, ознакомившись с ней, уже не забудут о начале скидок и распродаж. Табло данного рода бывают полноцветными и монохромными. Любой вариант позволит вам решить главную задачу — донести информацию до потребителя. Конечно, полноцветные выглядят более красочно, поэтому еще сильнее приковывают к себе взгляды окружающих.

Если вы вознамерились приобрести бегущую строку, обязательно загляните на наш сайт. Компания, которая называется “ЛЕД СТАЙЛ”, оперативно изготавливает подобные электронные табло. Ее сотрудники обязательно внимательно выслушают вас и сделают конструкцию, учитывая все ваши пожелания.

Специалисты не только изготовят бегущую строку, но и произведут ее монтаж в выбранном месте. Когда вы украсите вход в ваше заведение стильным электронным табло, число клиентов сразу же вырастет. Профессионалы научат вас с ним обращаться. Необходимо всего лишь раз настроить бегущую строку, чтобы она впоследствии работала самостоятельно. Табло в заданное время будет включаться ежедневно.

При необходимости смены информации приобретать еще одну бегущую строку не нужно. Вам достаточно перепрограммировать уже существующую конструкцию. Это не отнимет много времени.

Такие табло могут успешно функционировать не только в помещении, но и на улице. Они не боятся жары, влаги, мороза и ветра. Кроме текста, бегущие строки могут выводить на экран изображения, показывать текущую дату, время, температуру воздуха.

Если вы станете использовать табло на улице, можете не сомневаться — информация будет заметна издалека. У бегущих строк достаточный угол обзора, чтобы с текстом могли ознакомиться все, кто проходит мимо.

Информационные табло часто монтируют в транспорте. Пассажиры троллейбусов и автобусов во время поездки могут ознакомиться с рекламной информацией, ведь их ничто не отвлекает. В этом заключается несомненное достоинство подобных конструкций.

Нравится
962 0 0
Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения