Новости

Сегодня 16-04-2024 13:19
18.10.2013, 17:32

Безопасная дорога

Безопасная дорога Безопасная дорога Безопасная дорога

В настоящее время в Минске существует десятки компаний которые на прямую связаны сгрузоперевозками. Не секрет, что любому, даже новому автомобилю рано или поздно придется менять запчасти.

Так как же не выезжая за пределы родного города приобрести такие же автомобильные запчасти в Минске?

В легковой, да и вообще, в любой другой машинепервые из строя выходят подшипники и другие трущиеся детали. А если этот автомобиль еще и перевозит при этом груз, весом в сотни килограмм, тогда нагрузка на эти детали увеличивается в разы.

Зачастую такие рейсы совершаются на очень дальние расстояния, что сильно ослабевает силу трения между составляющими двигателя. Никто не может сказать что будет на дороге.Поэтому,опытные дальнобойщики знают, что не один последующий рейс не может обойтись без пары запасных деталей, которые не займут много места в кабине, а при неожиданной поломке помогут вам сэкономить уйму времени.

Исходя из этого можно предположить, что основной и наиболее частой поломкой будут трущиеся детали вашего грузового автомобиля. Не имея большого опыта можно сказать о том, что не следует перегружать фуру. Ведь заполнив ваш прицеп до отказа товаром, вы рискуете повредить подвеску транспортного средства. А это еще и дополнительные затраты на ремонт.

У любой грузовой машины имеются технические характеристики, соблюдая их, вы в первую очередь предостерегаете себя от чрезвычайных происшествий. Многие водители не любят копаться в своем автомобиле, поэтому перед каждым рейсом или по его завершению заезжают на станцию технического обслуживания. Там их «кормилец» проходит полный осмотр. Таким образом детали не успевают изнашиваться и вы всегда будете уверены в исправности вашего двигателя.

Со временем у любого грузового транспортного средства возникают проблемы с подвеской и от этого, к сожалению, никуда не уйдешь. Когда же наступает такой переломный момент не стоит ломать голову исразу же покупать новую. Достаточно одной хорошей системы усиления подвески. Именно она закроет все недостатки старой, неисправной подвески и поможет начать перевозить грузы гораздо большей массы.

Техника не стоит на месте и в наше время уже существуют прицепы с автоматическими системами загрузки. Такие системы облегчают труд и позволяют загружать тяжелые грузы в прицеп автомобиля. Каксама система автозагрузки так и все, что работает в машине от электричества не могут работать без хорошей аккумуляторной батареи. Это неразрывная цепь, в которой одно звено вплотную связано с другим.

Приобретая хороший аккумулятор, вы заботитесь о всей механической и элетрической системе машины. Сберегая свое время и деньги, такие аккумуляторы автомобильные в Минске можно купить не выходя из дома в интернет-магазине вашего города.

Нравится
1102 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
15.04 16.04
USD
3.264 3.2663
EUR
3.4797 3.4803
RUB
3.4907 3.4903
UAH
8.3216 8.2844
CHF
3.574 3.5783
GBP
4.079 4.078
PLN
8.1691 8.1162
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения