Новости

Сегодня 19-04-2024 13:01
08.04.2014, 15:26

Что такое качественные ювелирные весы?

Что такое качественные ювелирные весы? Что такое качественные ювелирные весы? Что такое качественные ювелирные весы?

Что такое качественные ювелирные весы?

В наше время отечественный рынок включает в себя огромнейшее количество производителей, от которых можно купить карманные весы. В Москве использование таких приборов стало особенно распространенным, так как здесь присутствует достаточно большое количество специализированных ювелирных магазинов, которым требуется максимальное количество возможностей, функций и предельная точность в процессе измерения.

При этом нужно правильно понимать, что в данном случае, как и во всех остальных отраслях, качество стоит своим денег, и если вам предлагают максимально дешевую и при этом «высокоточную» модель, вы прекрасно осознаете тот факт, что на самом же деле перед вами не сверхчувствительные весы, а просто стандартный лабораторный вариант. Такие модели в нашей стране пользуются своей популярностью за счет того, что именно у нас присутствует достаточно слабая экономика, а также система, которая повсеместно регулировала бы качество.

Вполне естественно, что за стандартные весы сегодня хотят переплачивать немногие, но при этом зачастую случается все-таки такая ситуация, когда уже приобретенная модель не справляется с поставленными перед ней задачами.

Качественные и, следовательно, дорогие модели весов сегодня принято использовать в процессе проведения достаточно сложных исследований, а сами устройства отличаются предельно удобными интерфейсом, полным весовым меню, а также множеством дополнительных возможностей, среди которых следует отметить:

  • Измерение плотности;
  • Формулирование;
  • Дифференциальное взвешивание;
  • Коррекция выталкивающей воздушной силы;
  • И многое другое.

Обязательным элементом является наличие специального интерфейса, при помощи которого обеспечивается подключение к персональному компьютеру с возможностью осуществления эффективного управления с компьютера с помощью одновременно нескольких десятков весов. Существуют также и некоторые не слишком значительные функции, как ветрозащитная система или же самокалибровка.

Все современные технологии были задействованы в процессе производства так называемых элитных весов, при этом стоит отметить, что такая категория данного типа оборудования аттестуется по соответствующему классу государственных стандартов, а цена их деления составляет не более 0.0001 грамма. Такое оборудование применяется только в тех заведениях и учреждениях, где осуществляется работа с особенно дорогостоящими веществами и материалами.

Нравится
1396 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения