Новости

Сегодня 26-04-2024 03:16
14.02.2017, 13:46

Для чего нужен ритуальный агент? Как выбрать ритуального агента?

Для чего нужен ритуальный агент? Как выбрать ритуального агента? Для чего нужен ритуальный агент? Как выбрать ритуального агента? Для чего нужен ритуальный агент? Как выбрать ритуального агента?

При потере близкого человека возникает вопрос о том, как нужно проводить похороны и улаживать всевозможные формальности, где выбирать и покупать ритуальную атрибутику, как решать все возникающие вопросы, связанные с организацией и проведением похорон.

На помощь в такой ситуации вам придет ритуальный агент.

Заказать приезд агента можно связавшись с ритуальным бюро. По прибытии он предъявляет удостоверение, уточняет все детали и знакомит с прейскурантом на услуги, каталогом продукции ритуального характера, а также другими материалами.

Первое, что должен знать каждый, – вызов похоронного агента и предоставленная им предварительная консультация – бесплатные услуги. После выбора агента следует внимательно ознакомиться с предлагаемым прейскурантом, чтобы в дальнейшем не появилось несогласия или непонимания в вопросах оплаты.

Одними деловыми отношениями работа похоронного агента не ограничивается. Он одновременно является советником, психологом и консультантом. В его лице можно получить психологическую и юридическую поддержку, узнать тонкости и особенности проведения обрядов различных вероисповеданий и конфессий.

Зачем нужен ритуальный агент

Ни каждый сможет отстраниться от эмоций и найти в себе самообладание, силы и знания чтобы заняться решением всех организационных вопросов. Здесь будет не лишней помощь опытных специалистов.

Обычно на момент вызова тело находится в морге или больнице, поэтому основной задачей на этом этапе будет покупка ритуальных товаров и принадлежностей, которые должны быть доставлены в нужное место в соответствии с прейскурантом.

Важно согласовать смету на выполнение ритуальных работ, в которую обычно входят такие услуги:

  • Согласование маршрута пассажирского и катафального транспорта
  • Сбор и оформление документов
  • Заказ транспортного обслуживания
  • Отправка и последующая встреча Груза-200
  • Заказ панихиды и отпевания
  • Выбор способа захоронения
  • Сопровождение на кладбище похоронной процессии
  • Заказ проведения поминального обеда

В каждом случае решение принимается родственниками с учетом пожеланий и финансовых возможностей.

Похоронное бюро в Минске

На первый взгляд похороны кажутся несложным в организации делом, но на самом деле предстоит решить немало хлопотных вопросов. С ними можно справиться и своими силами, но зачастую лучше обратиться в ритуальное бюро – это способ сэкономить, чем дополнительные расходы. 

Нравится
1356 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения