Новости

Сегодня 29-03-2024 11:27
06.04.2022, 18:53

Где качественно ремонтируют Mitsubishi

Где качественно ремонтируют Mitsubishi Где качественно ремонтируют Mitsubishi Где качественно ремонтируют Mitsubishi

В крупных городах Белоруссии, таких как Могилев, Минск, Гомель и Бобруйск можно приобрести японские автомобили Mitsubishi от официального представителя концерна в республике.

Важной особенностью этих центров является то, что здесь занимаются не только продажами, но также сервисным обслуживанием автомобилей. Полный спектр услуг по диагностике и ремонту представлен на официальном сайте сервиса “Митсубиши” https://mitsubishi.by/service

Кузовной ремонт

Ремонт кузова любой сложности мастера сервисного центра Mitsubishi производят с использованием современного оборудования, профессиональных инструментов и оригинальных запчастей. При этом все процессы соответствуют стандартам и технологиям компании-производителя. Это гарантирует высочайшее качество проводимых работ и полное восстановление кузова вне зависимости от вида его повреждения. 

Зачастую такой ремонт машины нужен после аварии. Официальный сервис Mitsubishi сотрудничает с основными страховыми компаниями и производит ремонтные работы по ОСАГО и КАСКО. Конечно, здесь также производится гарантийное обслуживание новых автомобилей. После завершения гарантийного срока или превышения максимального пробега все диагностические и ремонтные работы мастеров будут платными.   

Защита от коррозии

Из-за суровых погодных условий, агрессивных дорожных реагентов автомобили постепенно портятся из-за коррозии. Во избежание ее появления рекомендуется ежегодно наносить специальное покрытие на кузов и другие металлические части машины. 

В сервисном центре Mitsubishi для этого используют самые качественные средства, которые соответствуют всем стандартам японского автоконцерна. Желательно проводить антикоррозийную обработку каждый год, так как постепенно в металле будет увеличиваться объем ингибиторов, которые являются основными элементами противодействия ржавчине. 

Очень важно, что для обработки не требуется никакой специальной подготовки авто. А вся процедура занимает всего три часа. Сразу после нее машиной можно пользоваться, она не будет специфично пахнуть или выглядеть.  

Благодаря обработке и другим услугам сервиса, которые выполняют сертифицированные профессионалы, ваш автомобиль надолго сохранит свои технические характеристики и первоначальный внешний вид. Это позволит наслаждаться комфортом и безопасностью во время любых поездок.

Нравится
770 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения