Новости

Сегодня 29-03-2024 09:42
23.12.2019, 18:33

Где купить оригинальное масло для VAG

Где купить оригинальное масло для VAG Где купить оригинальное масло для VAG Где купить оригинальное масло для VAG

Качественное моторное масло для Шкоды способно обеспечить бесперебойную работу значимых агрегатов транспортного средства. Приобретая данную продукцию, вы можете быть уверены в плавном запуске двигателя абсолютно в любых условиях. Разрабатывается масло только с применением инновационных технологий и с полным учетом моторных характеристик авто.

Это позволяет не переживать о работе мотора при невысоких, а также слишком больших температурах в зимнее и летнее время.

Отдельное достоинство такой продукции, как масло для автомобилей SKODA в том, что его создают, учитывая определенный тип транспортного средства, а также частоту эксплуатации машины. Такие аспекты очень важны. Если для вас важно состояние автомобиля и вы желаете приобрести только товары высокого качества, тогда компания www.minsk.skoda-auto.by готова предложить услуги.

Все масла в полной мере отвечают строгим сертификатам компании VW. Они проходят регулярно необходимые испытания на практике. Продукция эквивалентна тем маслам, которые заливают в двигатель непосредственно в процессе выпуска ТС заводом производителем. Гарантируют безупречную работу мотора.

Особое внимание стоит уделить классу вязкости и классу качества изделия. Например, информация касательно качества всегда есть на этикетке. Благодаря специальной технической маркировке вы сможете подобрать самый подходящий вариант и даже без помощи специалистов.

С целью поддержания основных свойств масла лучше всего производить долив его в автомобиль лишь той самой спецификации. Это позволит двигателю работать безотказно и не вызовет проблем в будущем. Только в некоторых (исключительных) случаях вы можете долить немного, не больше 0,4 литра масла другой спецификации.

У нас на сайте Minsk.Skoda-auto.by вы найдете лишь оригинальные масла для Шкода по приятной цене:

  1. масло LongLife. Применяется успешно во всех двигателях дизельного и бензинового типа без сажевых фильтров. Масло способно обеспечить безупречную работу ТС, также эффективную защиту от износа и отличается высоким качеством, надежностью, доступностью;
  2. LongLife II. Характеризуется приятной стоимостью и безупречными техническими свойствами. Защищает главные узлы машины от износа;
  3. также Special Plus. Масло низкой вязкости. Подходит для использования не только в бензиновых, но и в современных дизельных двигателях. Способно обеспечить безукоризненный холодный запуск двигателя Шкода, высокое качество его работы и эффективность.

Основные преимущества покупки масла для Шкода у нас в компании:

  1. предлагаем гарантию на любой товар;
  2. наши изделия полностью отвечают самым строгим стандартам компании;
  3. реализуем лишь качественные и оригинальные масла известных марок;
  4. высокая смазывающая способность, что открывает возможности использовать масло даже в самых сложных, а порой даже экстремальных условиях;
  5. возможность приобрести масло для VAG прямо сейчас;
  6. индивидуально подходим к работе с каждым клиентом;
  7. предоставляем исчерпывающую и только актуальную информацию касательно продукции.

Приобретайте масло для VAG у нас, и вы ни разу не усомнитесь в правильности выбора.

Нравится
6942 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения