Новости

Сегодня 25-04-2024 06:53
26.05.2018, 12:18

Химчистка диванов в Минске

Химчистка диванов в Минске Химчистка диванов в Минске Химчистка диванов в Минске

Химчистка дивана – сложная задача, справиться с которой могут профессионалы. Компания UBERI.BY занимается химчисткой диванов в Минске по низким ценам.

Провести чистку мягкой мебели самостоятельно – задача трудновыполнимая, да и качество такой работы оставляет желать лучшего. Кроме того, что вам придётся потратить много времени и приложить немало усилий, финансовая составляющая также будет значительной, ведь без моющих средств и специальных принадлежностей никак не обойтись. Именно поэтому нужно обращаться в профессиональные компании, которые могут почистить диван, кресло, кушетку или другие предметы меблировки. Для этого можете обратиться в нашу компанию UBERI.BY. Мы качественно и быстро осуществляем чистку предметов меблировки в Минске и области, при этом стоимость наших услуг является доступной для всех домовладельцев.

Наши услуги

При условии обращения в нашу компанию UBERI.BY вы получите такие преимущества:

  • Профессиональная химчистка дивана и другой мягкой мебели с полным удалением любых пятен (в том числе застарелого жира). Максимальное качество очистки обусловлено применением высокоэффективного оборудования и моющих средств с уникальной абсорбирующей формулой.
  • Экономия времени. Ваше участие заканчивается на том, что вы просто оформляете заявку на химчистку диванов, а дальше наша команда профессионалов сделает всё самостоятельно.
  • Сохранность мебели. Этот фактор является очень важным. Без навыка и опыта вывести пятна с кресла или матраса не так-то просто, и если приложить излишние усилия, то можно легко испортить и даже повредить ткань. Наши высококвалифицированные работники хорошо знают, как обращаться с предметами меблировки бережно и аккуратно, но при этом не оставив и следа от грязи.
  • Повышенная безопасность. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших клиентов, поэтому используем для химчистки мебели только проверенные моющие средства с качественным натуральным составом, которое не может нанести вред ни вам, ни вашим домашним питомцам. Это очень важный момент, ведь грязные поверхности иногда могут принести меньше вреда, чем агрессивные средства.
  • Оперативность. Мы работаем очень быстро, а используемые технологии позволяют спустя всего 2-3 часа получить сухие поверхности в первозданном виде.
  • Выезд на дом. Услуга химчистки дивана на дому в Минске и области – это прекрасная возможность без транспортировки, заказа грузчиков и поиска крупногабаритного авто привести мебель и ковры в порядок. Домашняя чистка мебели – это простой, доступный и быстрый способ вернуть креслу или кушетке привлекательность и красоту.

Если вас интересует первоклассная химчистка диванов в Минске, можете смело обращаться в нашу компанию UBERI.BY. У нас можно заказать качественную химчистку диванов в Минске по ценам ниже среднего уровня по Белоруссии, а всё благодаря тому, что мы применяем лояльную ценовую политику и ответственно подходим к своим обязанностям. Чтобы воспользоваться нашими услугами, заполните форму на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам.

Нравится
2282 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения