Новости

Сегодня 23-04-2024 11:33
05.07.2018, 17:16

Жилой дом «Жемчужина 1» в квартале «Эмиратс»

Жилой дом «Жемчужина 1» в квартале «Эмиратс» Жилой дом «Жемчужина 1» в квартале «Эмиратс» Жилой дом «Жемчужина 1» в квартале «Эмиратс»

Минск, и в прошлом красивый город, раздвигает свои границы, строится, хорошеет, прирастая новыми районами. Время диктует свои правила. Люди хотят жить в просторных светлых квартирах с максимальным набором удобств. К выбору жилья современный покупатель подходит комплексно. Для него важно все – район города, месторасположение дома, его внешность и этажность, планировка комнат, наличие развитой инфраструктуры вблизи дома.

Жилье покупается надолго, может быть на всю жизнь. Молодые семьи обзаводятся детьми. Детский сад, школа, поликлиника, построенная в том же районе, намного облегчат повседневный родительский труд.

Комплекс "Эмиратс" - зона комфорта

Жилой дом «Жемчужина 1» входит в комплекс из десяти свечек многоэтажек нового района с многообещающим названием «Эмиратс». Недаром главное здание построено в виде морской волны. Оно обращено фасадом на улицу «Аэродромная». По ней проходят маршруты общественного транспорта, соединяющие различные участки города Минска. Вскоре до этого района дотянется линия метро со станцией с одноименным названием. Удобство транспортной развязки делает этот район привлекательным.
Старт продаж квартир в доме «Жемчужина 1» объявлен в июне месяце. Желающие найдут там себе жилье, соответствующее по кв. метрам и цене, от однокомнатных студий в 28 кв. м. до квартир в две и три комнаты. Удачная планировка предоставляет новоселам возможность творчески подойди к созданию интерьера, отвечающего их вкусам. Остекленные лоджии и французские окна «в пол» впускают много света. И весь дом выглядит легким, воздушным, устремленным ввысь.

Перед архитекторами стояла задача, спроектировать и построить жилой комплекс замкнутого цикла повышенной комфортности и они с этим справились замечательно. На первых этажах домов разместились кафе, торговые точки продовольственных и промышленных товаров и оздоровительные пункты. Внутри комплекса предусмотрены зеленые зоны, автомобильные парковки, детские учреждения и игровые площадки. А для полного счастья откроется бассейн.

Покупка квартиры - инвестиция в будущее

Для собственного ли проживания или в коммерческих целях вы приобретаете недвижимость, в обоих случаях это выгодное вложение средств. Жизнь показала, что стоимость жилой собственности со временем лишь увеличивается. Купить жилье в районе «Эмиратс» смогут граждане с любым доходом. Ценовая политика благоприятная для покупателей. Можно взять кредит на приобретение жилой недвижимости по пониженной процентной ставке или купить квартиру в рассрочку. Бак- партнер предоставляет кредит до 20 лет.

Нравится
1971 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
22.04 23.04
USD
3.2616 3.2515
EUR
3.4763 3.4633
RUB
3.4812 3.4844
UAH
8.1982 8.1718
CHF
3.5903 3.5672
GBP
4.0613 4.0135
PLN
8.0325 8.013
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения