Новости

Сегодня 28-04-2024 14:52
26.07.2023, 11:58

Как бесплатно ускорить процессы логистики

Как бесплатно ускорить процессы логистики Как бесплатно ускорить процессы логистики Как бесплатно ускорить процессы логистики

Автоматизация логистических процессов уже несколько лет остаётся важным трендом в сфере грузоперевозок. Следование этому тренду позволяет компаниям экономить временные и финансовые ресурсы.

Если вы грузовладелец или перевозчик и до сих пор тратите время на обзвон потенциальных партнёров и переписку в мессенджерах, обратите внимание на крупнейшую Биржу грузоперевозок в Беларуси и других странах СНГ — ATI.SU. Сервисы Биржи помогают быстро организовать транспортировку товаров по РБ, а также за рубеж. Рассказываем, какой функционал ATI.SU доступен пользователям бесплатно.

Биржа ATI.SU работает с 1998 года, с тех пор её специалисты создали целую систему сервисов, автоматизирующих логистические процессы. Однако главными онлайн-продуктами до сих пор остаются Поиск грузов и Поиск транспорта. Первый предназначен для перевозчиков, второй — для грузовладельцев. Оба сервиса помогают быстро искать партнёров. Кликните по кнопке «Грузы» в шапке сайта, чтобы попасть на страницу Поиска грузов. Кликните по кнопке «Транспорт», чтобы открылась страница Поиска транспорта.

Работать с онлайн-продуктами может каждый зарегистрированный пользователь Биржи (регистрация быстрая и бесплатная). Достаточно зайти на страницу сервиса и заполнить поисковую форму. Формы обоих сервисов похожи. Главные данные, которые необходимо ввести — это места загрузки и разгрузки.

Например, если вы грузовладелец и желаете транспортировать свои товары из Гродно в Минск, впишите Гродно в графу «Откуда» и Минск в графу «Куда». Затем нажмите кнопку «Найти транспорт». В выдаче появятся все доступные варианты машин. Тот же алгоритм действий подходит для перевозчиков — достаточно указать желаемый маршрут, чтобы система выдала все актуальные грузы.

Если в выдаче слишком много предложений, сузить поиск поможет заполнение других граф формы.

Контакты всех потенциальных партнёров для внутренних перевозок по Беларуси доступны бесплатно! Вы увидите данные в карточках машин/грузов из выдачи. Однако, если вы планируете международную перевозку, бесплатно откроется только 30% контактов, остальные 70% станут доступны после покупки лицензии «Все грузы»/«Все машины».

Ещё один сервис со свободным доступом — это Расчёт расстояний. Благодаря ему перевозчики могут быстро построить точный маршрут. Нужно вновь заполнить поисковую форму. Например, вы хотите узнать детали поездки Минск — Москва. Укажите эти города в графах «Откуда» и «Куда», нажмите кнопку «Рассчитать маршрут». Перед вами откроется интерактивная карта, на которой цветными линиями будет отмечен путь, точками — промежуточные населённые пункты. Также система выдаст данные:

  • расстояние,

  • время в пути,

  • расход топлива,

  • стоимость топлива,

  • стоимость проезда по платным дорогам.

Так сервис позволит быстро спланировать поездку.

Заходите на ATI.SU и опробуйте бесплатный функционал сервисов международной Биржи грузоперевозок!

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к представителю ATI.SU в Беларуси: +375 44 799-95-95, bel@ati.su — Солдатенко Татьяна Викторовна (пн. – пт., 9:00–18:00).

Нравится
843 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения