Новости

Сегодня 25-04-2024 14:17
19.03.2020, 12:16

Как добраться в аэропорт Москвы из Минска

Как добраться в аэропорт Москвы из Минска Как добраться в аэропорт Москвы из Минска Как добраться в аэропорт Москвы из Минска

Аэропорты Москвы, Внуково, Домодедово и Шереметьево, обслуживают около 70 авиакомпаний и позволяют вылететь в любом направлении по всему миру. Многие жители Минска выбирают рейсы с вылетом из Москвы, поэтому им важно выбрать транспортную компанию, которая организует трансфер из Минска в столицу как раз перед вылетом.

Если вы ищете надежного перевозчика, который гарантирует быструю, безопасную и комфортную поездку, обращайтесь к нам. С нами вы сможете добраться в выбранный аэропорт Москвы в удобное время по выгодной цене.

Как проходит Минск – Москва трансфер в аэропорт

Перевозки пассажиров осуществляются на комфортабельных автобусах туристического класса, которые оснащены всем необходимым для максимального комфорта и безопасности. Для вашего удобства в салоне установлены раскладывающиеся кресла с подлокотниками и ремнями безопасности, телевизоры с демонстрацией онлайн-кинофильмов, которые не дадут вам скучать в дороге, а также Wi-Fi и розетки для подзарядки гаджетов, что очень важно в столь длительном путешествии. В салоне предусмотрены вместительные полки для ручной клади, кроме того, автобусы имеют большие багажные отделения, где поместятся ваши сумки и чемоданы.

Расстояние между городами составляет более 700 километров, которое наш автобус преодолевает за 10 часов. Нам удалось максимально оптимизировать маршрут и выбрать наиболее рациональный и быстрый путь, учитывая все нюансы, которые могут интересовать пассажиров. В аэропорт вы прибудете в условленное время, без задержек. Обращаем ваше внимание на то, что время прибытия на конечные и промежуточные пункты маршрута могут изменяться, актуальную информацию вы можете получить у нашего менеджера.

Трансфер Москва аэропорт: наши преимущества

Мы предлагаем нашим клиентам следующие преимущества:

· вместительные комфортабельные автобусы, которые оснащены системой климат-контроля, удобными креслами, телевизорами и имеют вместительные багажные отделения;

· регулярные перевозки – трансфер Минск-Москва-Минск осуществляется на регулярной основе, время выезда может изменяться с учетом требований пассажиров;

· продуманные маршруты с остановками;

· опытные водители, безопасная скорость движения, которая не превышает 90 км в час;

· удобный трансферы в аэропорты Москвы по выгодной стоимости – заказывая трансфер из Москвы до Минска, цены уточняйте у менеджера.

У нас вы можете заказать трансфер из Москвы до Минска и обратно в удобное для вас время, указав в заявке даты и время вылета и прибытия. Обратившись к нам, вы сможете с комфортом добраться в аэропорт и отправиться в запланированное путешествие.

Нравится
6504 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения