Новости

Сегодня 25-04-2024 22:21
25.02.2016, 17:18

Как нанести рекламу на машину?

Как нанести рекламу на машину? Как нанести рекламу на машину? Как нанести рекламу на машину?

Реклама на автомобиле – это отличный выбор, если у компании есть корпоративный транспорт для доставки заказов или перевозки товаров! Также вы можете брендировать и частный автомобиль, тогда в любое время вы будете представлять компанию. Чаще всего на машины наносят виниловую пленку разными способами: плоттерной резкой, печатью или их совмещением.

Немного о плоттерной резке

Это технология изготовления наклеек на автомобиль, позволяющая не прерывать линию рисунка при выведении на пленку. Если изображение небольшое, его вырезают целиком, рисунки побольше – по частям. Для выполнения данных операций специалисты пользуются каттером или плоттером. Реклама на машине, выполненная методом плоттерной резки не только транслируют потенциальному клиенту информацию, но и скрывают мелкие царапины и сколы, предупреждают их появление.

Полноцветная печать и аппликация

  • Если на машине должна появиться реклама в виде несложного логотипа или надписи, то вы можете выбрать аппликацию. На уже упомянутом плоттере вырезаются элементы разных цветов и впоследствии переносятся на кузов или стекло.
  • Полноцветная печать нужна для создания сложных и максимально качественных рисунков! Эксперты советуют покрывать изделие дополнительной защитной пленкой, чтобы защитить от истирания и выгорания.

Цена размещения рекламы на автомобиле чаще всего является доступной, но при этом пожинать плоды удачного вложения можно несколько лет! При сотрудничестве с надежной студией, брендированное авто принесет вам массу бонусов: узнаваемость, новые клиенты, повышение лояльности и увеличение продаж.

Как не ошибиться при выборе?

Чтобы пленка не пошла пузырями, рисунок не стерся и не выгорел за считанные дни, нужно подумать о том, кому вы отдаете машину «на прокачку».

  • Обратите внимание на материалы, которые используются при работе. Французские пленки вроде Hexis – один из лучших вариантов, прекрасно зарекомендовавших себя.
  • Имеет ли компания статус официального дистрибьютора материалов? Да? Это весомый бонус!
  • Просмотрите сайт компании, внимательно ознакомьтесь с портфолио. Если выполненных работ много, фотографии свежие – студии можно доверять.
  • Позвоните в фирму и проконсультируйтесь. Специалисты никогда не будут путаться при объяснении технологии нанесения и т.п. Они расскажут все четко и по порядку.

Качественный рисунок на транспортном средстве – это хорошая реклама на несколько лет!

Нравится
1478 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения