Новости

Сегодня 19-04-2024 04:34
11.01.2019, 00:25

Как обменять Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money

Как обменять Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money Как обменять Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money Как обменять Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money

Переводы криптовалюты на кошельки электронных платежных систем требуют особой внимательности от пользователя и должны совершаться с использованием доверенных сервисов, имеющих хорошую репутацию.

На сегодняшний день существует большое количество различных сервисов, предоставляющих возможность провести процедуру обмена электронных валют и выведения их с использованием платежных систем различного рода. Давайте рассмотрим более подробно данные процессы.

Особенности Bitcoin Cash

Данная криптовалюта является форком биткоина, который был отделен от него в 2017 году. Стоит отметить, что размер блока Биткоин Кеш, в отличие от основной валюты, составляет всего 1 Мб. После появления на биржах данная криптовалюта заняла третье место, однако в дальнейшем начала падать в цене. На сегодняшний день, уровень её капитализации составляет 4,8 миллиардов долларов.

Безусловно, майнингом Биткоин Кеш занимаются немногие, тем не менее, данная валюта широко применяется для множества платежных процедур, и активно используется пользователями.

Особенности Perfect Money

Данная электронная система была создана для проведения безналичных платежей в сети Интернет. Стоит отметить высокий уровень безопасности проведения транзакций и сохранения личных данных каждого пользователя. Компания работает на рынке более десяти лет, и успела завоевать популярность среди большого количества пользователей.

Система позволяет создать кошелек в одной из четырех валют: американский доллар, евро, золото, а также всем известная криптовалюта биткоин.

В большинстве случаев используют Перфект Мани доллары для проведения различных платежей и расчетов за услуги в сети Интернет. При помощи специализированных сервисов возможно выведение личных средств на банковскую карту.

Как провести обмен Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money?

Перевод криптовалюты на кошельки платежной системы – процедура, достаточно востребованная современными пользователями. Такая потребность обычно обусловлена необходимостью упрощения платежных транзакций за услуги различного рода. Кроме того, многие люди хранят свои сбережения в криптовалюте, и в определенный момент хотят их вывести.

Обмен Bitcoin Cash (BCH) на Perfect Money www.bestchange.ru/bitcoin-cash-to-perfectmoney-usd.html лучше всего проводить с использованием специализированных электронных пунктов обмена криптовалют. Однако, немногие пользователи знают, как правильно выполнять данную процедуру.

Основной проблемой является большое количество мошеннических и недобросовестных сервисов, созданных для воровства средств и персональных данных пользователей, либо же для осуществления сделок с большими комиссиями и не выгодными курсами.

Очень важно перед осуществлением сделки тщательно проверять сведения о ресурсах, актуальность курса и другие нюансы. Для получения актуальной информации о доверенных обменных пунктах рекомендуется воспользоваться уникальным сервисом bestchange.ru.

На сайте представлен рейтинг обменников электронных валют www.bestchange.ru, в котором указаны самые свежие данные об электронных ресурсах, осуществляющих транзакции между различными платежными сервисами.

Администрация сайта регулярно осуществляет проверку представленных сервисов, их работоспособность, надежность и добросовестность. В таблицах указаны исключительно сервисные системы, имеющие высокие рейтинги и положительные отзывы пользователей.

Как подобрать подходящий обменник?

При переводах Bitcoin Cash на кошельки Perfect Money, необходимо перейти в соответствующий раздел сайта, выбрав необходимую валютную пару в таблице.

Вы сможете ознакомиться со списком действующих обменных пунктов и их характеристиками, включая следующие:

  1. текущий курс обмена;
  2. наличие резерва;
  3. минимальная сумма для проведения операции;
  4. отзывы;
  5. комиссия.

Все данные обновляются в режиме реального времени. Кроме того, существует возможность провести предварительные расчеты при помощи специализированного калькулятора, работающего на сайте.

Также, имеется специальная услуга двойного обмена, предусматривающая те случаи, в которых прямой обмен невозможен. Посетители могут отслеживать курс и получать уведомления.

Нравится
1085 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения