Новости

Сегодня 19-04-2024 06:46
21.08.2018, 11:36

Как продать вещь проще всего: используем доски объявлений правильно

Как продать вещь проще всего: используем доски объявлений правильно Как продать вещь проще всего: используем доски объявлений правильно Как продать вещь проще всего: используем доски объявлений правильно

Если вам надо продать вещь, лучше всего делать это в интернете. Рассказываем о досках объявлений и других популярных способах продажи товаров.

Сегодня проще всего продать вещь, создав объявление в интернете. Однако важно выбирать правильные места для размещения, чтобы клиенты появились как можно быстрее. Сегодня мы поговорим о том, где же в интернете стоит создать объявление о продаваемых товарах или предлагаемых услугах.

Социальные сети

Социальные сети ежедневно посещают миллионы людей всех возрастов. Единственный минус – заглядывают туда больше всего ради развлечения. Однако там можно создать собственную группу, где вы предложите услуги или товары. Если же лично делать вам ее не хочется, можно найти уже существующую. Такой подход не всегда приводит к успеху, однако довольно популярен.

Доски объявлений

Ресурсы такого плана появились в интернете давно, еще до социальных сетей. Ценность таких порталов заключается в ориентированности посетителей на покупку товаров. Люди, заходящие сюда, уже готовы что-то приобрести или заказать услугу. Популярная доска объявлений поможет вам, однако важно создать предложение, которое привлечет клиентов.

Как составить объявление правильно

Учитываем несколько моментов.

  1. Указываем в заголовке вид услуги или тип предлагаемого товара. Это поможет клиенту или поисковой системе быстрее вас найти.
  2. В объявлении пишем кратко, лишняя информация не нужна. Обычно у посетителей нет времени на изучение большого текста, их интересуют факты.
  3. Обязательно добавляйте фотографии к предлагаемому товару. Если размещаете объявление об услуге – можно приложить ссылки на примеры выполненных работ.
  4. Как можно больше конкретики. Четкие цифры и факты вызывают доверие, а также уберегают от торга и ненужных вопросов.

Желательно, чтобы текст объявления был структурированным. Не забываем указать номер телефона. Можно обозначить время, когда вы готовы принимать звонки. Также рекомендуем изучить требования, предъявляемые к объявлениям. Если опубликованное вами не будет соответствовать запросам ресурса, то последует отказ в публикации.

Тематические ресурсы и форумы

Обратите внимание на тематические форумы. Можно предложить свой товар там. Есть и развлекательные ресурсы, где существуют отдельные разделы, в которых пользователи предлагают различные вещи.

Продать вещь сегодня не так уж сложно – для этого необходимо жить в крупном городе и иметь доступ к интернету. Используем популярные сайты, публикуем на них объявление с подробной информацией о предлагаемом товаре, а затем ждем предложение от потенциального покупателя.

Нравится
1310 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения