Новости

Сегодня 26-04-2024 12:55
11.10.2019, 12:25

Как удачно приобрести жилье в Турции?

Как удачно приобрести жилье в Турции? Как удачно приобрести жилье в Турции? Как удачно приобрести жилье в Турции?

Profit Real Estate - компания, которая может похвалиться сотнями удачных сделок, что подтверждает множество отзывов довольных работой агентства покупателей. Сотрудники компании помогут в приобретении турецкой недвижимости, учитывая ваши запросы и подберут предложения, соответствующие вашему бюджету.

Недвижимость Турции в последние годы вызывает пристальный интерес у покупателей из разных стран. Это объясняется достаточно быстрыми темпами развития строительного рынка и весьма умеренными ценовыми вариантами. Факторов, побуждающих иностранных покупателей остановить выбор именно на турецкой недвижимости несколько:

  1. выгодная обстановка для приобретения жилья иностранными гражданами;
  2. постоянный возрастание стоимости купленного жилья;
  3. рентабельность, а в случае необходимости и возможность быстро реализовать недвижимость;
  4. выгодное вложение средств в недвижимость, дающее в дальнейшем возможность получения дохода от аренды либо перепродажи;
  5. возможность проживания либо отдыха в местах с превосходным климатом.

На сегодня в Турецкой республике иностранный покупатель может купить недвижимость практически любого вида, от небольшой квартиры-студии до роскошного комфортабельного дома на морском побережье. Profit Real Estate www.profitrealestate.ru поможет вам сориентироваться среди многообразия вариантов, сделать верный выбор и совершить весьма удачное приобретение на выгодных условиях.

Лидером по популярности и, соответственно, по ценам является недвижимость Стамбула. Однако не менее интересны для иностранного покупателя и предлагаемое к продаже жилье в курортных областях Анталии, Кемера, Алании. Пользуются спросом и дома, расположившиеся на Эгейском побережье в курортных регионах Фетхие, Бодрум, Мармарис. Достойные варианты с помощью нашего агентства можно подобрать на любой бюджет.

Если вы запланировали приобретение недвижимости в Турецкой республике, Profit Real Estate окажет вам профессиональную поддержку в выборе, оформлении документации и юридическом сопровождении сделки. Покупатель, обратившись в Profit Real Estate, может выбрать подходящее для себя жилье, среди уже имеющихся предложений агентства либо заказать подбор недвижимости в соответствии с собственными запросами. Сотрудники компании окажут клиенту помощь на всех этапах, начиная с просмотра предлагаемых вариантов, заканчивая послепродажным сервисом.

Нравится
2494 1 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения