Новости

Сегодня 27-04-2024 00:04
03.08.2017, 17:05

Как выбрать хорошую гостиницу в Минске?

Как выбрать хорошую гостиницу в Минске? Как выбрать хорошую гостиницу в Минске? Как выбрать хорошую гостиницу в Минске?

Если вам нужна хорошая гостиница в Минске на сутки или более продолжительный срок, не спешите с ее выбором. Количество гостиничных и отельных комплексов, хостелов и апартаментов в городе с каждым годом стремительно увеличивается. Для того, чтобы выбрать лучший вариант, необходимо принять во внимание множество факторов.

Где искать оптимальное предложение?

Если вы не хотите тратить лишние финансовые средства, вам следует отказаться от услуг всевозможных туристических агентств и специализированных сервисов-посредников. Какими бы выгодными ни казались их предложения, в них всегда будет заложен процент комиссии. Бесплатно работать не станет никто.

Мы рекомендуем вам выбирать минскую гостиницу, заходя на официальные сайты организаций. Вы можете перейти, например, на страницу http://www.ufontana.by/rooms/, и забронировать номер нужной категории и на необходимую дату собственными силами и без переплаты. Здесь же вы сможете посмотреть фото объекта и задать уточняющие вопросы онлайн-менеджерам.

Основные правила выбора

Хорошая гостиница в Минске, так же, как и в любом другом городе мира, должна соответствовать ряду обязательных требований:

  • Иметь собственный сайт в глобальной сети. Этот момент по-настоящему важен. Если комплекс не может позволить себе разработку и содержание проекта в интернете, о его уровне это скажет многое. Более того, ресурс должен быть обновляемым и удобным в использовании, с возможностью быстрого бронирования номеров;
  • Предлагать номера различных категорий. Если речь не идет о гостинице определенного класса, например, «бизнес» или «эконом», то номера в ней должны быть на любой вкус и кошелек – от одноместных и стандартов до люксов. Для потенциальных постояльцев заведения этот момент по-настоящему важен: быть может, вам будет предложена акция, которая позволит заселиться в номер более высокой категории;
  • Предоставлять дополнительные услуги. В хорошей гостинице должен быть свой ресторан и свое кафе. Обязательна уборка номеров и возможность сдать вещи в прачечную, отутюжить их. Вам должен быть предложен трансфер, доставка питания в номер и заказ билетов на всевозможные мероприятия;
  • Наличие парковки и Вай-Фай. Без этих обязательных элементов ни одна гостиница мира считаться «хорошей» и современной сегодня не может.

Обратите внимание на сервис и обслуживание. Неграмотный и попросту грубый персонал может испортить впечатление от любого гостиничного и отельного комплекса. В таких случаях мы рекомендуем указывать на непрофессионализм сотрудников руководству организации.

Нравится
1088 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения