Новости

Сегодня 26-04-2024 12:34
05.10.2017, 12:02

Как выбрать лучший туалетный столик

Как выбрать лучший туалетный столик Как выбрать лучший туалетный столик Как выбрать лучший туалетный столик

Современные производители предлагают поистине огромное разнообразие для того, чтобы максимально эффектно и относительно недорого преобразовать пространство.

В частности, поможет миниатюрный, но практичный туалетный стол, который обычно располагают в спальне либо в холле, прихожей. Он неприхотлив, позволит хранить множество бытовых мелочей, используется для хранения расчесок, средств макияжа, бытовых принадлежностей. Он не должен привлекать к себе особого внимания, так и задумано с дизайнерской точки зрения. Благодаря такому подходу он гармонично вписывается почти в любой стиль оформления помещения.

Особенности выбора качественного туалетного столика

В первую очередь стоит обращать внимание на эстетику внешнего вида, габариты. Если выбрать туалетный столик с зеркалом, то акцент будет сделан не только на хранении мелочей, но и на том, чтобы человек смог быстро привести себя в порядок, расчесаться, нанести макияж, осмотреть одежду перед выходом. При выборе стоит обращать внимание на следующие нюансы:

  1. Особенности зеркала: трельяж или трюмо. В первом случае подразумевается зеркало из трех створок, центральная часть более широка, а боковые узкие. Это позволяет осмотреть себя сразу с нескольких сторон, что важно при примерке гардероба, нанесении макияжа, создании причёски. Трюмо — классический вариант, он подразумевает наличие большого цельного зеркала, оно более компактное, но и обзор несколько ограничен.
  2. Заслуживают внимания и модели, где зеркало удобно вращается, показывает отражение не только в обычном формате, но и в увеличенном. Это удобно при примерке гардероба и нанесения макияжа, но вращение зеркала подразумевает наличие небольшого пространства, его нельзя устанавливать вплотную к стене.
  3. Если помещение малогабаритное или нет необходимости в зеркале, то производители предлагают множество моделей элегантных туалетных столиков без зеркала. Но в конструкцию аккуратно инсталлирован комод - идеальный вариант для хранения косметики, зонтиков, постельного белья, прочих принадлежностей.

Качественные материалы и длительный срок службы

Материалы качественные, за основу берется сверхпрочное стекло, обработанный металл для фурнитуры, древесина, ДСП или МДФ. Они экологически безопасные, гигиеничные, недорогие, их поверхность аккуратно обработана, она приятна на ощупь, устойчива к перепадам влаги, на ней не образуется плесень, мох и грибки.

Цветовая гамма разнообразна, в основном в дизайнерских коллекциях присутствуют классические вариации: чёрные, белые, все оттенки коричневого, нежные пастельные тона, сочетание нескольких цветов.

Нравится
1695 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения