Новости

Сегодня 28-03-2024 23:39
31.08.2021, 00:22

Как выбрать пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окна Как выбрать пластиковые окна Как выбрать пластиковые окна

Пластиковые окна – выбор многих в современном мире. Все чаще старые деревянные окна меняют на новые – ПВХ. Ассортимент предложений впечатляет.

И важно не ошибиться, делая выбор.Окна ПВХ в Минске вы сможете приобрести в компании ВИДСТРОЙ. ознакомившись на сайте в свободное время с широким ассортиментом достойных предложений.

Пластиковые окна – признанные лидеры на рынке в борьбе за первенство. Из достоинств следует выделить теплоизоляцию и энергосбережение. Окна ПВХ обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами. Пластик плохо проводит тепло, изготовленные из него конструкции обладают высокой формоустойчивостью, они обеспечивают достойную герметичность.

Еще одна важная характеристика – звукоизоляция. Пластиковые окна превосходят обычные деревянные в этом плане – конструкции ПВХ снижают уровень внешнего шума до сорока децибел. И если окна выходят на оживленную улицу или автостраду, то установка пластиковых окон с дополнительными шумоизоляционными свойствами – верное решение. Удастся снизить шум благодаря инертному газу внутри стеклопакета, а также увеличенной толщине стекла. Особенно интересен в этом случае будет стеклопакет с ассиметричной формулой.

Пластиковые окна – это комфортный микроклимат в вашем доме или квартире. Многие ПВХ-окна обладают вентиляционными клапанами. В результате в дом будет проникать свежий воздух, при этом не уменьшая защиту от шума и пыли.

Благодаря современной фурнитуре, удается эффективно управлять режимом проветривания. Возможна опция зимнего проветривания.

Среди достоинств ПВХ-окон следует выделить и экологичность. Оконные профили ПВХ создаются из экологически чистых, совершенно безопасных материалов. Пластиковые окна успешно используют при остеклении детских и лечебных учреждений, они не представляют опасности.

Герметичность – важное свойство пластиковых окон. Особенно это актуально в больших мегаполисах. Максимальная герметичность пластиковых стеклопакетов обеспечивается благодаря качественным уплотнителям, а также жестким профилям с высокой формоустойчивостью. В результате становится возможным оградить комнату от пыли и тополиного пуха, пыльцы и неприятных запахов с улицы, выхлопных газов.

Вы сможете приобрести по адекватным ценам качественные и надежные пластиковые окна от компании Видстрой в Минске, ознакомившись с предложениями в любое удобное для вас время на сайте.

Нравится
1752 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения