Новости

Сегодня 24-04-2024 09:46
18.09.2015, 15:02

Как выбрать подарок женщине?

Как выбрать подарок женщине? Как выбрать подарок женщине? Как выбрать подарок женщине?

Мир подарков полон сюрпризов. Почему? Да потому, что выбирать их нужно точно, в соответствии с поводом, чтобы не пришлось смущаться ни вам, ни виновнице торжества.

Вы ведь не желаете услышать от именинницы: "Ой! Кофточка абрикосовая, а я хотела персиковую!". Поэтому хорошенько подумайте что вы знаете о вкусах и желаниях женщины, которой собираетесь преподнести подарок, а поразмыслив - составив список возможных и невозможных подарков - отправляйтесь на поиски. Мы рекомендуем выбирать подарки для женщин в интернет-магазинах, так как это удобно, просто и экономит не мало времени. Главное найти такой подарок, который порадует вашу прекрасную даму.

На день рождения

Это самый частый повод для поиска презентов. В этом случае принимается во внимание возраст. Например, девушку можно порадовать прикольным сувениром – пусть даже непрактичным, но зато веселым и интересным. Женщину постарше заинтересуют подарки, связанные с миром увлечений. Это то, что касается кройки, вязания, шитья, кулинарии, выращивания комнатных растений. Особам в возрасте следует выбирать предметы обихода, которые разгрузят от работы или помогут справиться с ней намного быстрее. Всегда выигрышны украшения, декоративная косметика, оригинальные статуэтки.

К профессиональному событию

Даже элементарное повышение в должности – повод от души поздравить человека. Ведь для женщины это такое важное событие, которое она непременно отметит с коллегами. Поэтому подарок, пусть и небольшой, обязателен. Что же выбрать? Статуэтку, настольный или настенный декор, кружку с поздравлением. Также требуется презент к любой профессиональной дате или событию: выход на пенсию, определенное количество лет, проработанных в коллективе, праздник, связанный с профессией.

На пополнение в семействе

Обычно такие события называют родинами. На них собираются (даже без приглашения) родственники, друзья, соседи и дарят женщине различные подношения в виде полезных, практичных вещей. Классический вариант – все, что связано с материнством. Сюда входят: светильники настенные или настольные, комплекты полотенец, махровые халаты, мыло ручной работы, домашние тапочки неповторимого дизайна, средства по уходу за телом и множество других полезностей.

По случаю свадьбы

На бракосочетание или на его годовщину допускается дарить как один презент (общий для супружеской пары), так и несколько (жене и мужу по отдельности). Женщинам преподносят что-то изящное, ценное, торжественное. Например, дорогие ювелирные украшения, кухонную технику, которая облегчит быт. Не менее презентабельны уникальные вазы, оформленные в оригинальном дизайне, фоторамки или портреты. 

Источник идей подарков для женщин интернет-магазин подарков

Нравится
1495 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
23.04 24.04
USD
3.2515 3.2543
EUR
3.4633 3.4694
RUB
3.4844 3.4845
UAH
8.1718 8.191
CHF
3.5672 3.5693
GBP
4.0135 4.0226
PLN
8.013 8.0291
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения