Новости

Сегодня 25-04-2024 10:22
30.07.2014, 15:12

Как защититься от комаров?

Как защититься от комаров? Как защититься от комаров? Как защититься от комаров?

Если вы собираетесь куда-нибудь на отдых, то вы знаете, что необходимо с собой брать что-то, что поможет избавиться от комаров и других видов насекомых.

Существует специальный крем, который защищает от насекомых. Но его придется использовать слишком часто, так как он будет стираться с кожи и его эффективность будет с каждым разом снижаться. Благодаря опытам ученых, удалось выявить, чего же на самом деле боятся комары. Оказывается, ультразвуковые импульсы, которые человек не может улавливать своими ушами, так как барьер восприятия звуковых частот ограничен, могут заставить насекомого нервничать. Поэтому, сейчас на рынке можно встретить множество электронных отпугивателей комаров, которые стали настоящей защитой от насекомых. Укусы москитов могут быть болезненными, так как после укуса, человек постоянно расчесывает прыщик. Благодаря простому ультразвуковому устройству, вы сможете избавиться от различных насекомых, которые обитают вокруг вас. Электронный отпугиватель имеет специальный звуковой процессор, который генерирует ультразвуковые импульсы и излучает их с помощью небольшого динамика.

Существует множество различных вариантов отпугивателей. Поэтому, стоит подбирать ту модель устройства, которое вам действительно подойдет. Если вы решили приобрести электронную защиту от комаров, то обратите внимание на модель  Комарин-Брелок, стоимость которой составляет около девятьсот двадцати рублей. Данная модель отпугивателя выполнена в виде брелока, который можно носить с собой в связке ключей. Питание устройства осуществляется благодаря обычным элементам питания типа G13, которые дадут проработать устройству длительное время работы. Для того, чтобы начать работу устройства, вам обязательно нужно его настроить. Имеется специальное колесико, которое настраивает частоту колебаний ультразвукового импульса. Надя нужный диапазон частоты, от которого москиты начинают просто суетиться, вы должны зафиксировать положение колесика с помощью скотча или пластырем. Включается устройство благодаря переключателю. Имеется три положение – выключен, включен и режим “лампа”, с помощью которой вы можете использовать брелок в качестве фонарик в ночное время суток. Приобретая ультразвуковое устройство отпугивания комаров, вы всегда будете защищены от укусов различных насекомых и комаров.

Нравится
1114 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения