Новости

Сегодня 18-04-2024 23:16
09.04.2014, 21:03

Карманный брелок от комаров – удобно и эффективно

Отпугиватель комаров "Комарин - Брелок МР-430" Отпугиватель комаров "Комарин - Брелок МР-430" Отпугиватель комаров "Комарин - Брелок МР-430"

Карманный брелок от комаров – удобно и эффективно.

На сегодняшний день многие люди задумываются над тем, чтобы купить ультразвуковой отпугиватель комаров. Приобрести такие устройства часто предпочитают по той причине, что это гораздо более эффективные и удобные приборы по сравнению со всеми остальными средствами ведения борьбы с комарами.

Сами по себе такие отпугиватели представляют собой миниатюрные брелки, который можно без труда закреплять на поясе, ошейнике или же просто нести в кармане. Достаточно широкий радиус действия таких приборов позволяет использовать ультразвуковые отпугиватели как индивидуальным образом, так и с целью обеспечения защиты небольших помещений.

Нашествие комаров в летний период представляет собой вполне привычное и обычное явление, однако привыкнуть к ним все равно невозможно. Назойливые кровососы постоянно мешают концентрироваться на каком-либо деле и полностью отравляют такой ожидаемый отдых, не говоря уже о том, чтобы несколько часов сидеть с удочкой или же ружьем во время охоты. Помимо всего прочего не следует забывать о том, что атака комаров может быть также достаточно опасной, так как если при ловле рыбы рефлекторный замах во время попытки прибить укусившего кровососа может в конечно итоге просто привести к срыву добычи, то подобные неприятности во время охоты уже могут привести к самым непредсказуемым и необратимым последствиям.

Именно поэтому, чтобы избавиться от надобности в ручном разгоне насекомых, можно использовать достаточно эффективное средство – ультразвуковой отпугиватель. Универсальность таких устройств позволяет эффективно использовать их как индивидуальным образом, так и для защиты небольших помещений, при этом стоит отметить, что работа данного устройства является бесшумной, не сопровождается выделением неприятных запахов, а также исключает необходимость в дополнительном расходе материалов, но что самое главное – применение таких приборов является экологически безопасным.

Если же говорить об удобстве применения таких приборов, следует отметить, что они имеют миниатюрные размеры и для работы применяют стандартные батарейки, которые очень просто можно менять в случае необходимости. Сама же конструкция отпугивателя предусматривает наличие надежного крепления, при помощи которого устройство может закреплять на поясах, карманах или же ошейниках для того, чтобы защитить домашних животных.

Нравится
1149 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения