Новости

Сегодня 25-04-2024 10:58
05.03.2018, 13:48

Кофеварки DeLonghi - отличное начало трудового дня

Кофеварки DeLonghi - отличное начало трудового дня Кофеварки DeLonghi - отличное начало трудового дня Кофеварки DeLonghi - отличное начало трудового дня

Многие из нас любят перед трудовым рабочим днем порадовать себя чашечкой вкусного и ароматного кофе. Но далеко не всегда у нас есть те лишние пять минут, которые необходимы для приготовления утреннего бодрящего напитка.

Чтобы сэкономить дефицитное утреннее время на приготовление любимого кофе, стоит обзавестись кофеваркой DeLonghi, которая подарит своему обладателю максимум удовольствия от своего непосредственного использования.

Кофейные аппараты от компании DeLonghi предоставлены в следующем модельном ряде.

Рожковые аппараты. Принцип работы такой кофемашины заключается в том, что вода превращается в пар, который проходит через молотый кофе под высоким давлением и попадает в чашку уже в виде готового бодрящего напитка. Также данные аппараты подразделяются на помповые и бойлерные модели. В помповом оборудовании давление создается за счет использования специального нагнетающего элемента. В бойлерном варианте - за счет образования пара на момент кипячения воды.

Кофеварки DeLonghi капельного типа. Принцип работы моделей капельного типа заключается в том, что вода доходит до температуры вскипания, оседает на фильтрующем элементе, обогащается кофейным ароматом и попадает в кофейник.

Гейзерной модификации. Данная модификация кофейного аппарата похожа с капельной аналогией, только здесь вода приходит через кофейные слои два раз. Что в итоге сказывается на вкусовых качествах получаемого напитка.

Система NESPRESSO. Принцип действия такого оборудования основан на использовании специальных кофейных капсул. Оборудование автоматически прокалывает капсулу с кофе и подает необходимый объем жидкости.

Любую кофемашину от компании DeLonghi можно использовать как дома, так и в офисе и в общественных заведениях. Для непосредственного использования такого кофейного агрегата не нужно обладать какими-либо специфическими навыками. Они были придуманы для максимального комфортного и простого использования. Многие из нас знают, о вреде растворимого кофе, но совсем другая ситуация обстоит с натуральными зернами, тем более, что напиток будет приготавливаться в специальной машине. Во вкусовых качествах и безопасности кофе приготовленного при помощи аппарата DeLonghi сомневаться даже не стоит.

Кофеварки DeLonghi имеют уникальную особенность подогрев чашек, ароматный напиток будет гарячим более длительное время, что и влиеят на его вкусовые качества.

Нравится
975 2 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения