Новости

Сегодня 19-03-2024 14:17
28.06.2016, 16:07

Компоненты, необходимые для пищевой печати

Компоненты, необходимые для пищевой печати Компоненты, необходимые для пищевой печати Компоненты, необходимые для пищевой печати

Это процесс формирования изображения в основном цветного из пищевых составляющих. Изображения, реализуемые пищевой печатью, идут в качестве украшения для целого ряда изделий предприятий кулинарии.

Чаще всего съестные многоцветные изображения применяются при декорировании тортов. Небольшие картинки применяются для украшения хлебобулочных изделий, пирогов, печенья. Нанесение съедобных изображений в настоящее время является общепринятым инструментом кулинаров, а так же любителей, пользующихся съедобной печатью и с успехом самостоятельно осуществляющих творения на дому.

Основные принципы съедобной печати

Стремительный скачок в развитии мира оборудования для нанесения съедобных изображений послужило популяризации такой печати не только среди предприятий, но и домашних хозяйств, занимающихся выполнением кулинарных произведений. В принципе пищевое нанесение рисунков подобно привычной печати на принтере. Чтобы реализовать ваши предпочтения в условиях предприятия понадобится следующее оборудование, подобное по функциональным возможностям традиционной печати: устройство для печати, бумага и чернила. Многоцветные годные для пищи изображения получаются такими же качественными и красивыми, как и при традиционной печати. Основное отличие съедобной от традиционной печати в получении съестных изображений, поэтому пищевая печать открывает новые возможности в кулинарии.
То есть, за счет несложной технологии пищевой печати возможно нанесение, копирование и сканирование фотоснимков и иных изображений для помощи в создании оригинальных и прекрасных шедевров кулинарии, а посвященное этому событие сделать ярким и запоминающимся.
Печать пищевых изображений открывает новые горизонты в развитии кондитерского производства. Новые возможности наполнят вас и окружающих множеством позитивных моментов.


Что нужно для осуществления такой печати?

Как говорилось ранее, нанесение пищевых изображений ни чем особенным не отличается от нанесения привычных всем картинок. Таким образом, чтобы выполнять съедобную печать в домашней обстановке или условиях предприятия необходимо приобрести пищевое печатающее устройство, съедобные расходные материалы (чернила и бумагу), компьютер с пищевым печатающим устройством. В случае, если принтер оснащен опцией печати без ПК, компьютер можно не использовать. Интересно, что комплект нужного оборудования и предметов практически не отличается от того набора, который, как правило, используется в обычной жизни. Нужно лишь знать о том, что при пищевом нанесении изображений нужно применять спецоборудование и аксессуары, предназначенные именно для этого. Запрещается любым способом чередовать пищевую печать страдиционной, это может не только отрицательно сказаться на технике, но и на здоровье человека.
Желательно применять только качественное оборудование и материалы для пищевой печати. Все, что необходимо для формирования съедобных картинок вы всегда найдете в нашей компании.

Типографиия "Вся Полиграфия" - www.allpol.by

Нравится
1668 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.03 19.03
USD
3.2321 3.2333
EUR
3.5225 3.5221
RUB
3.5201 3.5135
UAH
8.3056 8.3314
CHF
3.6606 3.6568
GBP
4.1221 4.1202
PLN
8.203 8.1725
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения