Новости

Сегодня 26-04-2024 22:23
10.01.2020, 15:15

Купить пижамы для взрослых и детей в Гродно

Купить пижамы для взрослых и детей в Гродно Купить пижамы для взрослых и детей в Гродно Купить пижамы для взрослых и детей в Гродно

Кигуруми буквально заполонили нашу планету. И это неудивительно! Разве можно пройти мимо милой пижамы, выполненной в стиле твоего любимого персонажа мультфильма или компьютерной игры?

Кроме того, костюмы кигуруми – это не просто пижамы. Надев удобный и теплый костюм, вы можете устроить вечеринку с друзьями или отправиться на прогулку. Кигуруми станет отличной заменой наскучившего домашнего комбинезона.

Если вы знаете о том, какой герой мультфильма нравится вашему другу или подруге, то вы можете сделать сюрприз и купить пижаму в Гродно.

Из чего изготавливаются кигуруми?

Пижамы изготавливаются из плотного полиэстера. Этот мягкий и приятный на ощупь материал не мнется и быстро сохнет, греет холодными зимними вечерами. Кроме того, вы легко постираете костюм в стиральной машине.

Какие бывают пижамы?

Существует мнение, что летом в кигуруми жарко. Однако это не так. Модели на зиму и лето имеют существенные различия. В настоящее время выпускаются костюмы из облегченных тканей специально для солнечной погоды, также выпускают модели, где вместо штатов будут шорты.

Если же вы боитесь замерзнуть холодным зимним вечером, то отдавайте предпочтение утепленным моделям.

Костюмы-пижамы для взрослых и детей различаются не только размерами, но и ассортиментом, который ориентирован на интересы юных покупателей. Для детей выпускаются кигуруми с персонажами их любимых мультфильмов. Для истинных леди существуют специальные женские комплекты пижам в виде разноцветных едирогоров и пегасов.

Почему стоит приобрести кигуруми в нашем магазине?

Интернет-магазин Pizhamka.by предлагает всем, кто не равнодушен к кигуруми и хочет привнести в повседневную жизнь немного позитива, большой выбор не только пижам, но и прекрасных тапочек в виде когтистых лап. Все пижамы выполнены с использованием качественной фурнитуры и просты в эксплуатации: вы можете без посторонней помощи быстро надеть и снять пижаму. Удобные манжеты и резинки надежно фиксируют костюм.

Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их на сайте. Консультант свяжется с вами и поможет подобрать наиболее удобную модель, подходящую по размеру. Кроме того, после оплаты доставка пижамы по территории Белоруссии бесплатна. Если же вам не подойдет размер или вас не устроит качество пижамы, то вы можете легко обменять товар или вернуть деньги. Достаточно позвонить на горячую линию магазина и рассказать о возникшей проблеме.

Нравится
7711 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения