Новости

Сегодня 26-04-2024 13:56
11.06.2020, 19:41

Курсы для программистов

Курсы для программистов Курсы для программистов Курсы для программистов

Люди, которые интересуются программированием, всегда могут начать с ассоциированной степени, где они изучат фундаментальные навыки программирования, которые лежат в основе на любом уровне.

Они получат практическую подготовку к позициям информационных технологий начального уровня в качестве программистов, веб-разработчиков и разработчиков баз данных. К концу программы, учащиеся должны иметь возможность анализировать то, что нужно конечным пользователям, а затем разрабатывать и кодировать программы в соответствии с этими потребностями.

Для кого предназначен этот учебный курс QA Software Testing?

Этот курс по тестированию программного обеспечения является идеальной возможностью для всех тех, кто ищет обучение по тестированию программного обеспечения (основы + продвинутый уровень). Если вы новичок в области информационных технологий, хотите расширить свои знания в области тестирования программного обеспечения и хотите продолжить карьеру в области тестирования, или если вы хотите сделать карьеру с помощью другой технологии, этот курс для вас. Сущность:

  1. Вас научат самым практичным вещам, необходимым для того, чтобы вы могли пройти тестирование программного обеспечения.
  2. Если вы просто студент, это именно то, что вы ищете, чтобы открыть двери для карьеры своей мечты.
  3. Если вы являетесь опытным профессионалом из любой другой области, но хотели бы работать в сфере ИТ, этот курс поможет вам сделать этот переход плавным.
  4. Если вы опытный специалист по тестированию, вы будете поражены новыми знаниям, умениям и продвинутой тактикой, которым вы научитесь для эффективной работы в этой области.

Преимущества онлайн-тестирования QA:

  1. Интерактивность: курс будет полностью интерактивным. Цель - мозговой штурм.
  2. Практические занятия: по каждой теме мы дадим вам задания таким образом, чтобы вы сразу применили теорию, которую вы изучили.
  3. Улучшение коммуникации: опыт тестировщика должен выходить за рамки технических знаний. В рамках этого курса тестирования программного обеспечения человека научат быть профессионалом в области ИТ, а не просто тестером. Благодаря занятиям устные и письменные навыки общения будут значительно улучшены, потому что будет иметь место взаимодействин на регулярной основе.

Зачем нужно зарегистрироваться на курсы тестирования программного обеспечения?

  1. Учебные занятия под руководством инструктора
  2. Содержание курса разработано с учетом современных технологий тестирования программного обеспечения и рынка труда
  3. Практический опыт работы с живой проектной работой и примерами
  4. Бесплатные электронные книги и множество учебных материалов по тестированию программного обеспечения
  5. Помощь в выборе лучшей программы сертификации на основе вашего опыта и образования
  6. Помощь в прохождении сертификации
  7. Сертификат об окончании курса (по запросу).

Тестировщик программного обеспечения является незамеченным героем для большинства проектов разработки. Они избавляют конечных пользователей от работы с программным обеспечением или приложениями с высоким уровнем ошибок, которые просто плохо работают, значительно сокращая количество обращений в службу технической поддержки от разочарованных клиентов.

Нравится
3956 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения