Новости

Сегодня 20-04-2024 12:16
22.04.2014, 20:29

Летние женские капри

Летние женские капри Летние женские капри Летние женские капри

Летние женские капри представляют собой укороченные брюки. Они идеально подходят к свободному и молодежному стилю, а также придают своей обладательнице элегантности и изящности. Первые капри появились еще в прошлом столетии, с тех пор они не теряют своей популярности и остаются горячо любимыми среди прекрасной половины человечества.

Преимущества модных летних женских капри

Капри не только красивые и удобные, но и еще и универсальные. Сочетать их можно практически с любой одеждой. Легкие блузы, спортивные футболки, открытые топы, яркие майки или даже теплые свитера – все эти вещи можно удачно объединять с укороченными брюками.

Куда можно надеть летние капри для женщин?

Летние женские капри он-лайн непременно нужно приобрести перед поездкой на море. В такой одежде кожа отлично дышит, но не перегревается и не потеет. Использовать капри можно не только на курорте, они пригодятся и в более формальной обстановке. Капри можно надевать в офис, на прогулки с друзьями, на романтические свидания либо на шумные вечеринки.

Сегодня каждая женщина может подобрать для себя идеальные капри, соответствующие всем ее вкусовым предпочтениям. Огромный выбор моделей, разнообразие цветов и фасонов, наличие либо отсутствие декоративной отделки дают возможность выбрать идеальные капри дамам с любой комплекцией.

С какой одеждой сочетают женские капри?

Для того чтобы фигура женщины в капри не казалась непропорциональной, не стоит надевать капри в комплекте с длинными блузами, майками либо туниками. Отлично смотрятся вместе с капри всевозможные рубашки, завязанные на талии, а также просторные жакеты. В качестве обуви стилисты рекомендуют использовать классические лодочки, легкие балетки, элегантные босоножки на танкетке или даже спортивные кеды.

Некоторые именитые дизайнеры удачно сочетают укороченные брюки и с обувью на высоком каблуке. кроме того на модных подимуах можно встретить моделей, щеголяющих в обтягивающих капри и обутых в высокие сапоги, стильные ботильоны или даже массивные ботинки.

Летние капри и их особенности

В гардеробе любой современной модницы должно быть несколько моделей капри от kupivip.ru/catalog. Они удобные, практичные и оригинальные. Мода на капри обновляется и изменяется каждый сезон, поэтому используя данный элемент одежды, всегда можно быть в тренде.

Женщина в капри выглядит моложе, интереснее и экстравагантнее. Их с успехом применяют не только молодые девушки, но и дамы более старшего возраста. Качественные и правильно пошитые капри можно использовать не один год и при этом неизменно оставаться иконой стиля.

Нравится
2699 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения