Новости

Сегодня 20-04-2024 14:33
27.07.2022, 12:18

Лучшие компании по продаже пищевой фольги оптом в Беларуси

ТОП-5 магазинов по продаже пищевой фольги оптом ТОП-5 магазинов по продаже пищевой фольги оптом ТОП-5 магазинов по продаже пищевой фольги оптом

Топ 5 компаний по продаже фольги пищевой для запекания в РБ. Советы по выбору качественного оптового поставщик. Преимущества и особенности работы с каждой организацией.

Фольга алюминиевая пищевая представляет собой достаточно тонкий лист алюминия, который хозяйки используют на кухне для приготовления различных блюд в духовке. Данный товар находит применение в современной пищевой промышленности. Фольга обладает рядом полезных свойств. Среди преимуществ пищевой фольги для запекания выделяют:

  1. сильную гибкость материала;
  2. небольшой вес;
  3. экологическую чистоту;
  4. идеальная сохранность вкусовых качеств используемых продуктов;
  5. повышенную непроницаемость, гарантирующую защиту от бактерий и микроорганизмов.

Фольга пищевая оптом

Фольгу заказывают для хранения многих продуктов. Выгодная по цене пищевая фольга выполняет функцию прекрасной упаковки. Простой и доступный материал способен сохранить аромат продуктов, температуру и вкус блюда. Производители пищевых продуктов, заведения торговли и общепита активно используют фольгу из алюминия.

Рассмотрим рейтинг компаний Беларуси, которые предлагают купить пищевую алюминиевую фольгу в Минске оптом на выгодных условиях.

Cronex.by

Данная компания занимает лидирующие позиции, являясь поставщиком большого ассортимента продукции, востребованной на кухнях ресторанов и кафе. Кулинары задействуют фольгу для запекания курицы, рыбы, различных сортов мяса и овощей. Равномерно распределяемое тепло позволяет сохранить полезные свойства продуктов. Надежная изоляция, не пропускающая воздух и свет, дает возможность одновременного приготовления в духовых шкафах или духовках нескольких блюд. Их ароматы никогда не смешаются.

Интернет-магазин ЗАО «КронексИнвестмент» обеспечивает выгодные условия для заказа фольги в формате онлайн. Для этого достаточно воспользоваться сайтом и оставить заявку. В арсенале компании богатый выбор продукции для заведений общественного питания. При этом цены на товар значительно сниженные за счет налаженного прямого сотрудничества с проверенными производителями. При оформлении заказа на сумму от 150 рублей доставка товара по Минску осуществляется бесплатно.

Пищевой фольга Cronex

Компания с первых дней своего существования практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытный персонал способен грамотно проконсультировать даже самого взыскательного заказчика. Специалисты умеют определить суть проблемы и предложить оптимальные способы ее решения. При этом потребности клиентов учитываются по максимуму.

За счет собственной логистики и складской программы выполнение заказов происходит оперативно и своевременно. При этом ценятся не только денежные средства, но и время клиентов.

Адрес:

г. Минск, улица Первомайская, дом 24, корпус 2, офис 228

Контакты:

  1. Телефон: +375 (17) 290-93-31
  2. E-mail: S1@cronex.by

Режим работы:

Понедельник - пятница: 8:30-17:30

Traderoll.by

Надежный поставщик предлагает купить пищевую фольгу из алюминия оптом. Причем сервис предусматривает доставку заказа в любой район Минска. Сайт компании содержит полезную информацию как о фольге, так и о других упаковочных материалах. Достаточно оставить заявку и заказ вступает в силу. Клиентов приятно удивляют:

  1. профессионализм специалистов, способных дать самую подробную информацию о предлагаемом товаре;
  2. отменное качество материала для упаковки и выпечки;
  3. доступные цены на реализуемую продукцию;
  4. индивидуальный подход к каждому заказчику.

При заказе товаров оптом клиент может приобрести ряд сопутствующих товаров.

Folga.by

Компания отличается не только поставками алюминиевой фольги и пергамента, но и ее производством. В связи с этим высокое качество товара гарантировано. Вдобавок заказчики имеют возможность приобрести товар по лучшей цене. Специалисты всегда готовы налаживать сотрудничество с клиентами на основе принципов честности, открытости и порядочности. Заказчикам предлагают:

  1. вежливый сервис;
  2. бережную и аккуратную доставку не только в Минске и областных центрах, но и в любой город Беларуси;
  3. наличие простого и понятного сайта, которым легко пользоваться;
  4. возможность сформировать заказ в любое удобное для клиента время.

Для продажи предлагается фольга различной намотки. Длина рулонов варьируется от 50 до 100 метров. Показатель ширины составляет 440 мм, а толщины – 9 или 11 мкм.

Алюминиевая фольга для запекания

Optograd.by

История пребывания компании на рынке датируется 2008 годом. Помимо поставки средств и инвентаря для уборки здесь можно приобрести пищевую фольгу из алюминия. Обслуживание клиентов осуществляется на всей территории Беларуси. Доставка заказов производится собственным транспортом компании. Специалисты выполняют услугу весьма оперативно. В Минске получить товар можно в течение 24 часов. Клиенты из иных регионов страны рассчитывают на получение продукции на протяжении 48 часов. Перечень преимуществ Оптограда включает:

  1. доступные цены за счет прямого сотрудничества с производителями;
  2. наличие системы скидок;
  3. удобные способы оплаты;
  4. подтверждение качества товара соответствующими документами.

Officeton.by

Интернет-магазин компании радует своих клиентов качественной продукцией на протяжении 26 лет. Ассортимент товара превосходит все ожидания заказчиков. Здесь можно выбрать самые разнообразные товары, в том числе и пищевую фольгу из алюминия. Удобный сайт позволяет подать заявку в любой момент. Причем при отсутствии товара на складе возможен альтернативный вариант. Специалисты компании способны дать грамотную консультацию по любому вопросу. Заказы доставляются по всем регионам РБ оперативно и своевременно. Наличие офисов и складов в областных центрах и региональных городах позволяет воспользоваться возможностью самовывоза продукции. Клиентам предлагают скидки, акции и бонусы при заказе товаров

Нравится
915 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения