Новости

Сегодня 29-03-2024 01:14
04.04.2014, 17:31

Несколько важных советов по поводу того, как выбрать робот-пылесос

Несколько важных советов по поводу того, как выбрать робот-пылесос Несколько важных советов по поводу того, как выбрать робот-пылесос Несколько важных советов по поводу того, как выбрать робот-пылесос

Роботы-пылесосы в наше время еще не успели войти в число обязательной бытовой техники для дома, но при этом их популярность с течением времени становится все большей и большей. И это не удивляет, потому что, привыкнув к присутствию такого помощника в своем доме, отказаться от него уже практически невозможно.

Однако такой спрос на такие приборы заставил многих производителей задуматься над тем, чтобы также заняться разработкой и выпуском таких устройств, вследствие чего для потребителей появилось множество проблем в процессе выбора таких приборов.

Бренд

Для того, чтобы выбрать наиболее актуальный робот-пылесос, изначально вы должны понимать, каким именно производителям следует отдать свое предпочтение, ведь, как говорилось выше, рынок таких устройств в наше время отличается широчайшим разнообразием среди самых различных стран-производителей и ценовых предложений. Однако во время выбора следует, в первую очередь, обратить свое внимание именно на проверенные бренды.

Самым известным производителем таких устройств на сегодняшний день является компания iRobot, хотя стоит отметить, что и множество мировых производителей бытовой техники также занялись выпуском таких приборов, и в частности среди них стоит отметить LG, Samsung и другие.

Возможность поломки

Вы должны понимать, что робот-пылесос (и тем более робот-пылесос моющий) – это не самое распространенное устройство на  рынке бытовой техники, поэтому сервисные центры не всегда имеют в наличии комплектующие и запчасти для ремонта таких приборов.

Именно поэтому, в частности, не следует приобретать роботы от малоизвестных компаний, а во время покупки обязательно обратите свое внимание на то, какой вам выдается срок гарантийного обслуживания и указываются ли изначально адреса ремонтных мастерских, в которых можно было бы провести ремонт таких приборов в случае их поломки.

Возможности

Далее оцените возможности покупаемого вами робота-пылесоса и сопоставьте их с теми требованиями, которые вы лично ставите перед ним, а также с условиями эксплуатации таких устройств. Зачастую неправильная планировка помещения, а также наличие ковров, домашних животных и других факторов в конечном итоге приводит к тому, что дешевые устройства не справляются с такими задачами. В таких случаях нужно уже обратить свое внимание на более дорогие и совершенные устройства, имеющие расширенный функционал.

Нравится
1292 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения