Новости

Сегодня 29-03-2024 12:13
15.01.2020, 13:13

Ноутбуки Lenovo: выбор во всем его многообразии

Ноутбуки Lenovo: выбор во всем его многообразии Ноутбуки Lenovo: выбор во всем его многообразии Ноутбуки Lenovo: выбор во всем его многообразии

Компания Lenovo выпускает портативную технику с различной аппаратной частью, функциональностью, автономностью, дизайнерскими решениями, чтобы каждый пользователь мог подобрать оптимальное по параметрам устройство.

Ноутбуки Lenovo подходят для личного и корпоративного использования, работы с приложениями MS Office и сложных научно-технических расчетов, просмотра новинок кино и покорения вселенной киберспорта.

Гайд по линейкам

Серия ThinkPad ориентирована на бизнес. Прочные ноутбуки с влагозащищенной клавиатурой, средствами безопасного входа в систему и модулем шифрования данных TPM устойчивы к внешним воздействиям и попыткам конкурентов завладеть коммерческой информацией. Они подходят для работы даже в суровых условиях, что подтверждают испытания по стандарту Министерства обороны США MIL-STD 810G и лабораторные тесты Lenovo. Защищенность характерна и для презентабельных ThinkBook, с ними удобно взаимодействовать в режиме 24/7. Lenovo V — надежные лэптопы, которые соответствуют требованиям малого и среднего бизнеса.

Мощное «железо» с видеокартой nVidia, невозможность критического перегрева и точность управления игрой, обеспечиваемая клавиатурой, — ноутбуки Legion помогут одержать победу в геймерском турнире. Потрясающая графика и объемное звучание сразу перенесут в атмосферу виртуального сражения. Устройства подходят и для ресурсоемких программ, а сдержанный дизайн не выделяется в офисной обстановке.

Мультирежимность — запатентованная особенность ультрастильной линейки YOGA, лэптопы которой раскрываются на 360 градусов. На сенсорном экране устройства в режиме «планшет» удобно рисовать, в режимах «тент» и «стенд» — просматривать контент, когда на столе мало места или поверхность неровная.

Серия ideapad поражает разнообразием ноутбуков со всевозможной производительностью аппаратной составляющей. Линейка предлагает выбор от простых устройств для подготовки рефератов и просмотра сериалов до лэптопов для редактирования семейных фото и видеохроник.

Как совершить покупку

В интернет-магазине Lenovo можно воспользоваться удобным фильтром для поиска и подбора ноутбука и приобрести его всего в один клик. Если необходимо проконсультироваться с менеджером по поводу технических характеристик и удобных опций — кредита и рассрочки, менеджер ответит на все вопросы и подскажет оптимальный вариант. Оформленный заказ доставят в Минск, Брест, Витебск и любой другой город Беларуси.

Нравится
6354 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения