Новости

Сегодня 26-04-2024 01:20
04.12.2018, 13:04

Ноябрьские акции в жилых комплексах компании Dana Holdings

Ноябрьские акции в жилых комплексах компании Dana Holdings Ноябрьские акции в жилых комплексах компании Dana Holdings Ноябрьские акции в жилых комплексах компании Dana Holdings

Dana Holdings – крупная строительная компания, проектирующая и возводящая жилые комплексы в столице Беларуси, объявила акции на приобретение жилья в застроенных ею кварталах.

У желающих обзавестись квартирой в Минске, согласно этим акциям, появилась прекрасная возможность приобрести свои квадратные метры с выгодой и по месторасположению, и по метражу.

Первая акция – для приверженцев приморского стиля

Первая акция состоит в следующем: покупая квартиру в прекраснейшем квартале «Эмиратс Люкс», вы получаете бонус, состоящий в очень привлекательной стоимости квадратного метра, что при умножении на метраж общей площади жилья дает ощутимый результат. Правда, квартир не так много по этой акции предложено, так что времени для долгих раздумий нет.

Обзаводясь жильем в «Эмиратс Люкс», вы перемещаетесь в современный, стильный, красивый район Минска, напоминающий эмират Дубай. Такое сходство не случайно, поскольку, при проектировании этого квартала, архитекторы с Международной группы воспроизводили формы домов, характерные для набережной Барселонетты или Кушадасов в Дубай. Также, здесь применен уникальный градостроительный прием, в котором учтено все необходимое для полноценной жизни современного человека, то есть, имеется вся социально значимая инфраструктура (дошкольные заведения, школы, парковки, магазины, спортивные заведения, торговые центры).

Квартиры, возводимые компанией «Дана Холдингс», имеют свободную планировку, что предоставляет возможность их обладателям самостоятельно организовывать пространство в них. Французские окна, в виде стеклянного полотна от потолка до пола, которые устанавливаются в помещениях, визуально расширяют их и придают изысканность интерьеру.

В домах «Эмиратс Люкс» вместо подъездов – просторные лобби со стойкой для консьержа и детской комнатой, где есть возможность, не поднимаясь в квартиру, перепеленать младенца. На любой этаж доставляют скоростные бесшумные лифты. Возле домов размещены современные детские площадки, дорожки для прогулок, места для парковок автомобилей.

Вторая акция – для ценителей простора

Второе предложение осенней акции от Dana Holdings заключается в предоставлении возможности покупки 3-х комнатной квартиры по цене 2-х комнатной и касается только 3-х комнатных квартир в припарковом комплексе Челюскинцев и комплексе «Маяк Минска» (каждый квадратный метр настолько дешевле, что, получаемый минус, по цене превращает 3-х комнатную квартиру в «двушку»). Хоть эти столичные районы еще не застроены до конца, но даже в таком виде – это настоящая гордость города, с невиданным доселе уровнем организации городской территории.

Наряду с многообразной инфраструктурой, для новоселов этих комплексов до мелочей все взвешено и продумано в планировке квартир, около домовых площадей, сделано все для комфортной и счастливой жизни.

Общей чертой для квартир в «Эмиратс Люкс», «Маяке Минска» и у парка Челюскинцев является лимитированность предложений. Нужно, долго не раздумывая, приобретать жилье, которое благодаря акциям от Dana Holdings, становится доступным для людей с самыми различными доходами.

Подробности на сайте: bir.by

Нравится
2143 0 0
Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения