Новости

Сегодня 27-04-2024 00:03
16.02.2017, 18:23

Огромный выбор квестов

Огромный выбор квестов Огромный выбор квестов Огромный выбор квестов

Квесты — любимое развлечение современной молодежи. Игр настолько много, что любой человек может выбрать то, что ему по вкусу.

Сейчас людей сложно чем-то удивить, даже маленьких детей, но Questium готов устроить для вас и ваших друзей замечательный праздник. Реальные квесты придутся по душе каждому человеку. Они позволят вам окунуться в мир невероятных приключений и получить массу положительных эмоций. Подробнее о квестах можно узнать здесь.

Основные достоинства

Квест в реальности можно подарить на день рождения. Подарочный сертификат порадует любого именинника. Он сможет выбрать понравившуюся ему комнату и попробовать разгадать все загадки. Questium предлагает развлечения для людей любого возраста. Это идеальный вариант для подростков. Обычные развлечения в детских клубах их уже не вдохновляют, а квест — то, что нужно. Разгадав сложную загадку, ребенок будет ужасно горд. Работая в одной команде, дети смогут еще больше сплотиться, что очень важно. Их дружба может продолжаться всю оставшуюся жизнь, немалую роль в этом сыграют пройденные вместе квесты.

Современные дети могут посетить логово настоящего пирата, осмотреть мастерскую кинорежиссера. Детям младше 14 лет рекомендуется играть вместе со взрослыми, что тоже хорошо. Родители редко могут проводить с ними свободное время, а такое развлечение позволит поднять настроение всем членам семьи.

Вовсе не обязательно собирать большую компанию. В некоторые комнаты можно отправляться и вдвоем, поэтому такое развлечение подойдет и влюбленным парам.

Море положительных эмоций

Увлекательный квест понравится людям любого возраста. Оно позволит:

— получить непередаваемые эмоции;

— пережить незабываемые приключения;

— развить смекалку и логику;

— попрактиковаться в поиске единственно правильного решения.

В этой игре будут задействованы все участники, никто не останется в стороне. Квест увлекает абсолютно всех. Игроки знают, что время у них ограничено, поэтому их эмоции накалены до предела. Кто-то становится лидером, кто-то с легкостью справляется с заданиями, где нужно приложить силу, а другие участники ломают голову над логическими задачами.

В помещениях, где проходят квесты, совершенно безопасно, если время закончится, а вы не сможете решить все загадки, сотрудники обязательно обсудят их с вами, ведь участникам всегда интересно узнать правильные ответы. Скорее всего, вы еще не раз посетите Questium. Теперь вы не будете задумываться о том, как провести выходные, ведь увлекательное развлечение всегда будет под рукой.

Нравится
1180 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения