Новости

Сегодня 29-04-2024 00:57
14.04.2023, 11:31

Описание самых популярных типов унитазов

купить унитаз с доставкой купить унитаз с доставкой купить унитаз с доставкой

Если вы ищите, где выгодно купить качественные унитазы, обратитесь в интернет-магазин Keramalux.by. Вам гарантируется высокое качество от лучших европейских производителей по адекватной цене.

Унитаз в каждом жилье и местах общественного пользования — это не просто функциональное устройство, а элемент дизайна. Производители предлагают огромный выбор изделий из разных материалов, форм, с различными конструктивными особенностями монтажа и подключения к канализации, техническими характеристиками. Унитазы должны не только выполнять свои санитарные функции, но и быть эргономичными, удобными, не требовать сложного ухода. 

На сайте https://keramalux.by/catalog/unitazy/ купить унитаз с доставкой можно в несколько кликов. Но первым делом следует определиться с его типом. Различают три основных типа устройств — напольные, приставные и подвесные.

Напольные и приставные унитазы

Напольными называют унитазы, которые монтируются непосредственно на пол помещения. Это самый распространенный и практичный тип устройств сантехнического назначения. Для их установки следует просверлить отверстия в полу, зафиксировать конструкцию с помощью дюбелей. К преимуществам напольных моделей относятся такие характеристики, как:

  1. простота монтажа, который можно выполнить самостоятельно, без привлечения специалистов;
  2. доступность цен, что позволяет выбрать модель в рамках имеющегося бюджета;
  3. обширный ассортимент — есть выбор унитазов разной формы и размеров, что позволяет изделию вписаться в существующий интерьер.

Чаша приставного унитаза надежно крепится к полу. Своего смывного бачка у такой модели нет. Она компактна, проста в уходе, у нее тихий смыв.

Подвесные унитазы

Эти модели появились в эксплуатации не так давно и быстро стали востребованными и популярными. Поэтому такие унитазы встречаются в жилых помещениях, торговых и спортивных центрах. Такой выбор объясняется желанием придать помещению более современный вид, сэкономить пространство. Конструкции состоят из:

  1. жесткой рамы — стальной инсталляции, которая крепится с помощью специальных шпилек;
  2. сливного бачка. Многие модели позволяют самостоятельно регулировать количество воды, которая спускается при смывании;
  3. чаши унитаза, которая подвешивается к прочной раме с помощью крепких штырей;
  4. элементов крепления, которые должны быть надежными и обеспечивать прочность монтажа и безопасность эксплуатации.

В интернет-магазине Keramalux.by предлагается большой выбор качественной сантехники от ведущих европейских производителей. Среди прочего — унитазы, как напольные, так и приставные, подвесные по доступным ценам и с оперативной, аккуратной доставкой. Есть возможность выбрать унитаз в нестандартном цвете.

Нравится
664 1 1

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения