Новости

Сегодня 26-04-2024 11:00
05.04.2018, 12:19

Особенности дома "Пальма" в комплексе "Минск Мир"

Особенности дома "Пальма" в комплексе "Минск Мир" Особенности дома "Пальма" в комплексе "Минск Мир" Особенности дома "Пальма" в комплексе "Минск Мир"

С настоящего ажиотажа началась продажа квартир в доме "Пальма" - многофункционального комплекса "Минск-Мир". «Минск Мир» включает в себя современный бульвар с пешеходными и вело дорожками, обустроенными детскими площадками, проходящий вдоль основных жилых кварталов, который станет прекрасным местом для отдыха и прогулок жителей и гостей города Минска.

Практически для всех пользователей выбор квартиры – это стресс. Кого-то удивляют непомерно большие цены или невозможность оперативно подобрать подходящие варианты, кого-то настораживают сомнительные отзывы о застройщике и пр. Но если говорить о квартале «Эмиратс», то, выбирая квартиру в нём, стрессов будет гораздо меньше. Например, классикой можно назвать дом «Пальма», что создан в соответствии с высокими европейскими стандартами.

Чем хорошо предложение от застройщика

Во-первых, хорош оно стоимостью. Известно, что на первых этапах строительства удастся значительно сэкономить, а вот когда жилой комплекс в полной мере введён в эксплуатацию, то цены начинают стремительно расти вверх. Другие особенности:

    1. Расположен дом в тихом центре, рядом есть станции метро, общественного транспорта, но ничто не будет мешать приватности и покою жителей. Именно поэтому район называется «тихий центр».
    2. Фактически, это миниатюрный город, который органично вписан в мегаполис. Здесь есть образовательные, воспитательные учреждения, бутики, салоны, рядом находится и торговый центр, финансовые учреждение разного типа, включая банки.
    3. Большое внимание уделяется безопасности территории. Она находится под круглосуточным видеонаблюдением, огорожена, у жильцов всегда есть возможность оперативно связаться с охраной.
    4. Охраняется и парковка, подъездные пути никак не соприкасаются с игровыми зонами, пешеходными дорожками, парковка также находится под видеонаблюдением.
    5. Безопасность обеспечивает и консьерж, место для которого предусмотрено. В общем, безопасность это один из самых ключевых моментов.

Другие особенности дома

Он давно привлекает внимание пользователей и неудивительно, что возник некоторый ажиотаж, когда только стартовали продажи. «Пальма» - это оригинальность стилистического оформления, наличие пандусов, современный дизайн, экологичные отделочные материалы, эстетика внешнего вида, масса игровых площадок. Да, часть квартир уже реализована, но всё ещё остаётся примерно 50% от жилого фонда. В непосредственной близости будет станция метро «Аэродромная», есть удобные транспортные развязки, ведущие в пригороды и другие районы белорусской столицы. Эксперты знают, что жильё такого уровня очень быстро растет в цене.

Да, практически весь фонд недвижимости демонстрирует плавный подъем. Но современные масштабные постройки, которые возводятся технологиям, отличным от вторичного жилья, что строилось 10 и более лет тому назад, растут в цене быстрее всего.

Рядом есть искусственные, натуральные водоемы, организована приятная для глаз декоративная подсветка, в вечернее время вся прилегающая территория наполняется огнями.

Нравится
2984 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения