Новости

Сегодня 19-04-2024 05:53
03.04.2014, 11:31

Осушение влажного воздуха

Осушение влажного воздуха Осушение влажного воздуха Осушение влажного воздуха

В бассейнах или саунах нередко можно встретить специальные устройства, которые осушают воздух. Эти устройства просто необходимы в таких помещениях потому, что в них присутствует сырость из-за воды. Чтобы избавиться от влажного воздуха нужны осушители воздуха.

Устройство всасывает влажный воздух, обрабатывает его и выдувает уже сухой и очищенный воздух. Таким образом, в помещении с бассейном становится приятно и комфортно. Но что делать тем, у кого дома или в квартире повышенный уровень влажности? В этом случае вам тоже необходимо купить осушитель воздуха. Для квартиры это будет необходимым устройством, если вы живете на первом этаже. Дело в том, что многие люди, которые живут на первом этаже, испытывают неудобство, потому что ниже имеется подвал, в котором возможно протекают трубы. Для того, чтобы нормализовать уровень влажности, необходимо обратиться к специальным мастерам, которые смогут устранить протечку труб. Однако, это не всегда помогает, а сырость в помещении все равно остается. В этом случае, нужно устанавливать специальные осушители воздуха, которые смогут нормализовать уровень влаги в помещении. Из-за сырости в квартире, многие люди подверженные заболеваниям дыхательных путей, могут заболеть простудой или ангиной. Помимо этого, может пострадать даже мебель, которая покрывается капельками воды. Поэтому, если вы не хотите болеть, вам необходимо иметь осушитель воздуха.

На рынке бытовых устройств можно встретить множество различных моделей осушителей. Модели данных устройств отличаются друг от друга по всем различным параметрам. В этом случае, необходимо подбирать модель с необходимой производительностью и перед приобретением, обязательно нужно узнать площадь вашего дома или квартиры, чтобы выбрать ту модель, которая сможет обеспечить осушение воздуха по всей квартире. Если вам нужна недорогая модель, то присмотритесь к модели Ballu BDH-35L, которая может обработать тридцать пять литров воздуха в сутки. Это устройство имеет фильтры воздуха, что поможет очистить воздух и избавить его от мелких частиц пыли. Устройство имеет большой резервуар для накопления конденсата, который составляет около восьми литров. Это емкость необходимо опустошать в определенное время. Имеется автоматика, которая отключит устройство, автоматически, если этот резервуар полностью заполнится конденсатом.

Нравится
1423 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения