Новости

Сегодня 25-04-2024 14:56
02.04.2018, 15:40

Планета роборазвлечений «Мир будущего»: фантастическое приключение для всей семьи

Планета роборазвлечений «Мир будущего»: фантастическое приключение для всей семьи Планета роборазвлечений «Мир будущего»: фантастическое приключение для всей семьи Планета роборазвлечений «Мир будущего»: фантастическое приключение для всей семьи

Устали ломать голову над тем, куда сходить всей семьей, чтобы и детям в радость, и родителям не скучно? С 1 апреля по 27 мая жителей Минска ждет путешествие в «Мир будущего».

Жители Москвы, Сочи и Новосибирска уже успели познакомиться с современными технологиями. Теперь игровая площадка открывается в Минске! Успейте увидеть разработки со всего мира.

Играть не переиграть

Более 40 игровых зон перевернут представление о семейном отдыхе. Услышать звуки фруктов или поиграть с роботами-пауками? Легко! Это не выдумки фантастов, а последние научные разработки, которые можно увидеть и испытать на планете роборазвлечений «Мир будущего».

В «Мире будущего» необычно все. Даже вход. Попадают на площадку через загадочный аттракцион VORTEX, в котором размываются границы реальности. Не важно, пришли вы большой семьей или с друзьями, занятие (и не одно) найдется каждому.

 

Все технологичное — детям

Даже самые завзятые любители гаджетов отложат в сторону свои планшеты, чтобы погрузиться в море инновационных игрушек и изобретений, которые раньше они видели разве что на YouTube!

Киноманов порадуют знаменитый ВАЛЛИ-И и роботы из «Звездных войн». Озорной робот-диско, который пускается в пляс под любую музыку, зарядит бодростью на весь день. А построить целый город из гигантских кубиков LEGO под силу даже самым маленьким посетителям.

Как и положено в будущем, экскурсоводами на площадке трудятся роботы. Они расскажут о каждом развлечении, помогут с навигацией и просто поболтают с гостями обо всем на свете.

 

На заметку мамам

Раз дети увлечены и счастливы, мамы тоже на подъеме и готовы развлекаться. Например, можно вместе с ребенком отправиться на мастер-класс постигать искусство 3D-рисования.

Если захочется снять стресс — добро пожаловать на самый звонкий аттракцион «Разбей НЛО». Во время него можно бить посуду без последствий для здоровья и семейного благополучия.    

Не только эта, но и все другие развлекательные зоны абсолютно безопасны. Следить за порядком на площадке будут аниматоры, которые точно найдут, чем занять непосед. Так что не волнуйтесь. А еще лучше — отправляйтесь изучать новейшие технологии всей семьей!

 

Папы могут, папы могут

Если мам технологии и роботы способны впечатлить, то для пап планета роборазвлечений — это настоящий рай. Наконец-то они, взрослые мужчины, смогут сыграть с LEGO-роботом в наперстки, измерить силу мышц новым способом или поуправлять машинками силой мысли.

А как вам такой вариант — весело провести время с супругой, пока ваше чадо изучает «Мир будущего»? Тут и кошачьи нейроушки пригодятся, ведь они способны считывать эмоции, почти как в фильме «Чего хотят женщины».

А кто из мужчин в детстве не мечтал стать космонавтом? Пора воплощать задуманное! Это возможно благодаря шлему виртуальной реальности HTC VIVE, который с помощью VR-технологий откроет вам красоты далеких галактик.

«Мир будущего» — это территория высоких технологий. Все экспонаты наглядно показывают, почему робототехника — это круто и востребовано, а нейротехнологии — перспективно и интересно. Возможно, что после посещения игровой площадки ваши дети определятся с увлечениями, а может, и с будущей профессией.

Приходите и убедитесь, что знакомство с последними разработками ученых — это захватывающее приключение для всей семьи!

Организаторами проекта являются Московский технологический институт и агентство «Джет Ивент», при поддержке крупнейшего билетного оператора Беларуси компании Ticketpro.  

 

Дата проведения: 1 апреля — 27 мая 2018 г.

Адрес: г. Минск, ТРЦ Galleria Minsk, 2-й этаж

Время работы: с 12:00 до 22:00 по будням, с 10:00 до 22:00 в выходные дни

Телефон: +375 (29) 6–935–935

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость билетов: от 10.00 BYN

www.mir-budushego.com

Следите за нами:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

 

Нравится
1329 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения