Новости

Сегодня 24-04-2024 21:48
28.03.2019, 12:17

Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна KBE Пластиковые окна KBE Пластиковые окна KBE

Хотите установить пластиковые стеклопакеты, но не знаете какую фирму выбрать? Эта статья поможет Вам сориентироваться в большом разнообразии фирм-производителей профиля ПВХ, который используется при изготовлении пластиковых стеклопакетов.

Пластиковые стеклопакеты широко распространены по всему миру, и как следствие существует множество фирм специализирующихся на производстве пластиковых окон и профиля для их изготовления. К числу самых известных и популярных профилей ПВХ в Европе и Беларуси относятся - Veka, KBE, Rehau.

Подробнее поговорим про профиль KBE. Страна производитель - Германия. На основе оконного профиля KBE на сегодняшний день фирмы производители предлагаю своим клиентам современные решения для жилых и офисных помещений. Оконный профиль имеют гладкую ровную поверхность. Многокамерная система позволяет создавать стабильные оконные конструкции с высокими влагоизолирующими и шумоизолирующими свойствами. Профиль отлично справляется с воздействиями факторов внешней среды и надежно защищает помещение от них.

Окна ПВХ KBE тестировались в суровых условиях и отлично себя зарекомендовал как по удержанию тепла, так и по высокой стойкости конструкций. Пластиковые окна, выполненные из профиля КБЕ, пользуются повышенным спросом по всему миру. У любого специалиста в строительной области название профиля вызывает исключительно положительные ассоциации. Окна KBE являют собой гарант тишины и покоя в Вашем доме.
Надежно защитят его от сквозняков, дождей и пыли. Предадут безукоризненный внешний вид помещениям и не создадут трудностей и неприятностей в обслуживании и эксплуатации.

Немецкое качество профиля отлично подчеркивает непреодолимую страсть к педантизму и рационализму характерному для немцев. Чего только стоит вспомнить превосходное качество немецких машин. Как в автомобильном производстве, так и в производстве других механизмов и конструкций, производимых в Германии, чувствуются эти качества. Оконные блоки на основе профиля ПВХ KBE - это точно спроектированные и стабильно устойчивые системы. Цены на окна ПВХ KBE вы уможете узнать на нашем сайте КБЕ.БЕЛ.

За отличительными качествами внешних форм и поверхности оконных систем на основе профиля KBE скрывается высокая степень надежности и прочности оконного блока. Блоки не дают просадки и не деформируются под тяжестью стеклопакетов за счет геометрических форм стенок пятикамерного профиля.

Влага никогда не попадет внутрь окна благодаря каналу водоотвода. Усиленное армирование блока обеспечивает долговечность монтажа оконной системы. Резюмируя вышеизложенное, можно с большой уверенностью сказать, что окна, изготовленные на основе немецкого профиля KBE - это экологически безопасные, теплоустойчивые и влагонепроницаемые оконные решения для Вашего дома и офиса. Они создадут поистине теплый уют и хорошее настроение внутри любого помещения.

Нравится
2947 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
24.04 25.04
USD
3.2543 3.2421
EUR
3.4694 3.464
RUB
3.4845 3.4968
UAH
8.191 8.2318
CHF
3.5693 3.5462
GBP
4.0226 4.0287
PLN
8.0291 8.0147
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения