Новости

Сегодня 20-04-2024 00:39
13.04.2016, 22:15

Почему конструктор сайтов лучше, чем веб-студия?

Почему конструктор сайтов лучше, чем веб-студия? Почему конструктор сайтов лучше, чем веб-студия? Почему конструктор сайтов лучше, чем веб-студия?

Первый конструктор сайтов появился буквально сразу же, как пользователи в Интернете начали задаваться вопросом, как создать сайт самостоятельно с наименьшими временными затратами и без обучения программированию.

Первые конструкторы были примитивны в силу технологических возможностей, но со своей задачей они кое-как справлялись. Но это было 20 лет назад — что изменилось за это время?

Первое, что изменилось, это конечно, технологии. С помощью конструктора сайтов Старонка сейчас можно создавать такие сайты, которые и не снились в те времена. Если тогда перед человеком стояла задача просто сделать сайт в интернете, то сейчас уже стоит задача сделать это максимально современно и качественно. И сейчас даже профессионал не отличит ресурс, который был создан любителем с помощью профессионального конструктора сайта от ресурса, который был сделан в веб-студии.

Второе — это простота. Конструктор сайтов Старонка позволяет создать сайт интуитивно и делает этот процесс настолько простым, что многие лет 10 назад не поверили в то, что такое вообще может быть. Невероятно, но теперь для того, чтобы сделать свою страницу не нужно уже каких-либо знаний языков программирования, ни кодов html или css, что тогда было обязательно.

Создание страницы в Старонке происходит следующим образом — для начала необходимо определить будущую структуру своего сайта, т.е. выбрать нужные разделы для своего проекта, а затем просто заполнить их своими данными и фотографиями. В любой момент можно изменить структуру веб-ресурса буквально в один клик, и так же просто изменить текст и фотографии — для этого нужно зайти в панель управления и в наглядном редакторе изменить информацию, причем сразу будет видно, как это будет выглядеть на готовом сайте.

Старонка разрабатывалась специально для людей, которые совсем далеки от интернет-технологий, поэтому в сервисе есть достаточно большая база знаний, где можно найти ответы на возникшие вопросы. Если ответа нет, то всегда можно обратиться в  онлайн поддержу — достаточно написать в чат и оперативно получить на ответ на любой вопрос касательно создания сайта и его продвижения.

Самое важно это то, что сервис постоянно развивается — создаются новые расширения, новые блоки для сайтов, улучшаются уже существующие. Поэтому если вы думаете попробовать сделать свой собственный сайт, то у вас есть отличная возможность создать свою старонку прямо сейчас.

Нравится
1214 2 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения