Новости

Сегодня 19-04-2024 14:07
28.07.2018, 14:16

Покупка квартиры в жилом квартале Чемпионов: насколько это выгодно?

Покупка квартиры в жилом квартале Чемпионов: насколько это выгодно? Покупка квартиры в жилом квартале Чемпионов: насколько это выгодно? Покупка квартиры в жилом квартале Чемпионов: насколько это выгодно?

Для покупки жилья в Минске сегодня предлагается много возможностей. Но так как это обычно выбор на всю жизнь, нужно отдать предпочтение нечто особенному, чтобы получить максимум удовольствия от проживания в выбранной квартире. И в этом отношении нужно в первую очередь рассмотреть вариант с ЖК "Чемпионов", который расположен в многофункциональном комплексе "Минск Мир".

Почему это выгодно?

В квартале "Чемпионов" уже был дан старт продаж квартир. Пока что речь идет про новый дом с оригинальным названием "Рио-де-Жанейро". И он показал, насколько серьезно эта жилая недвижимость заинтересовала покупателей. Ведь только за первую неделю было продано половину квартир из тех, что предлагались. И это говорит про заинтересованность жилой недвижимостью подобного типа со стороны как жителей Минска, так и тех, кто хотел бы поселиться в этом городе.

Не обошли вниманием данное предложение и известные белорусские спортсмены. Они уже давно присматривались к кварталу "Чемпионов". И когда был объявлен старт продаж квартир в "Рио-де-Жанейро", такой возможностью воспользовалась не только легкоатлетка Руслана Рашкович, но и другие спортсмены. Причин такого повышенного интереса было несколько:

  1. вполне приемлемые цены;
  2. удобная и современная планировка помещений;
  3. выгодное расположение как дома, так и квартала в целом;

- рядом находится станция метро, поэтому можно быстро добираться в любую точку города.

Про такую возможность многие жители Минска раньше могли только мечтать. В чем еще выгода покупки квадратных метров в этом районе?

Преимущества квартала "Чемпионов"

Каждому покупателю квартиры хочется стать первым ее владельцем. И это возможно только в том случае, когда речь идет про новостройку. Квартал "Чемпионов" возводит известный застройщик, и это можно понять, побывав в этом месте. Выгода заключается не только в удобной транспортной сети, но и в том, что здесь все предусмотрено для покупателей, имеющих свои автомобили. Их можно ставить на предусмотренных парковочных местах или в крытом паркинге, который находится в соседнем квартале.

Квартал "Чемпионов" понравится не только тем, кто любит заниматься спортом, но и кто предпочитает иметь из окна красивые пейзажи. Здесь предусмотрены спортивные площадки, а также велодорожки. На спортплощадках будут современные тренажеры. С восточной стороны квартала открывается прекрасный вид на зеленый бульвар, где могут прогуливаться мамы с детскими колясками или влюбленные пары. Во дворе квартала будут находиться и детские площадки, где все предусмотрено для ребятишек разного возраста.

Стоит отметить и то, что здесь запроектирован и детский сад. Он необычный, потому что внутри для детей будет бассейн, в котором можно купаться как летом, так и зимой. В проекте есть и школа. Следует отметить еще один интересный факт: покупателям предлагаются квартиры со свободной планировкой. Их площадь может быть разной, от 30 и до 130 кв.м. Важно и то, что они имеют свободную планировку. Это означает, что будущие владельцы имеют возможность самостоятельно решать, где будут внутренние перегородки или вообще их не ставить.

Нравится
1605 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
18.04 21.04
USD
3.2809 3.2757
EUR
3.4927 3.4954
RUB
3.4771 3.4772
UAH
8.2867 8.3082
CHF
3.6 3.6034
GBP
4.0917 4.0852
PLN
8.0462 8.0716
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения