Новости

Сегодня 29-03-2024 13:18
06.07.2017, 18:19

Полное описание вида автострахования КАСКО

Полное описание вида автострахования КАСКО Полное описание вида автострахования КАСКО Полное описание вида автострахования КАСКО

На дорогах не обойтись без страхования своего автомобиля и своего здоровья, ведь в любой момент может произойти непредвиденная ситуация. В статье подробно рассмотрено страхование автокаско.

В современном мире каждый опытный водитель понимает, что на дорогах не обойтись без страхования своего автомобиля и своего здоровья, ведь в любой момент может произойти непредвиденная ситуация, связанная с дорожно-транспортным происшествием. Каждый понимает, что различные аварии с разным исходом происходят даже с водителями с большим водительским стажем, так как дорожно-транспортное происшествие может произойти по вине другого водителя. Существует несколько видов автострахования:

  • ОСАГО – обязательное страхование автогражданской ответственности;
  • ДСАГО – добровольное страхование автогражданской ответственности;
  • КАСКО – добровольное страхование.

В данной статье будет подробно рассмотрено страхование автокаско: http://www.bns.by/personal/auto/kasko/description/ , по этой ссылке можно будет заказать данный полис. Опытные агенты объяснят все возможные вопросы, которые могут возникнуть у вас при оформлении страховки.


Любой водитель хотел бы не волноваться о непредвиденных обстоятельствах, связанных с его автомобилем, а к ним относится возможный ремонт после дорожно-транспортного происшествия, а также случаи, когда автотранспорт могут как-то повредить на стоянке, когда он может подвергнуться угону, пожару или другим угрозам. Лучшим вариантом для избегания подобных угроз является страхование КАСКО, так как материальные затраты, связанные со страховым случаем, компенсируются в любом случае, независимо от того, виновник владеет полисом или пострадавший.


Хотим отметить, что цена полиса зависит он некоторых факторов, которые заключаются в следующем:

  • Сумма данного страхового полиса зависит от марки автомобиля, а также от года его выпуска и средней рыночной цены страхуемого автомобиля. Нужно учитывать, что стоимость страховки будет выше, если у автомобиля большой «возраст» или высокая себестоимость.
  • Сумма рассматриваемого страхового полиса зависит от того, насколько часто данная модель подвергается авариям или является востребованной среди угонщиков.
  • Возраст и водительский стаж также влияют на окончательную стоимость полиса, поэтому для опытного водителя этот пункт является преимуществом.
  • На сумму также влияют индивидуальные особенности страхового договора и минимальная сумма ущерба, при которой страховая компания производит выплаты.


Как показывает статистика, такой вид страхования автомобиля как КАСКО приносит пользу и выручает в трудных ситуациях.

Нравится
1682 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.03 31.03
USD
3.2545 3.2498
EUR
3.5239 3.5019
RUB
3.5097 3.5223
UAH
8.2784 8.2728
CHF
3.5947 3.5864
GBP
4.109 4.0927
PLN
8.1688 8.1102
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения