Новости

Сегодня 26-04-2024 23:24
05.10.2017, 11:58

Правила выбора люстр с пультом управления

Правила выбора люстр с пультом управления Правила выбора люстр с пультом управления Правила выбора люстр с пультом управления

Большая часть людей проявляет пристальное внимание к светодиодным люстрам, которые в прошлом отлично зарекомендовали себя на Западе, а сейчас популяризируются и в СНГ сегменте. Такое положение дел более, чем оправдано, ведь светодиодное освещение позволяет добиться значительной экономии денежных средств на оплате коммунальных услуг, из-за того, что потребление электрической энергии снижается в десятки раз.

Если мощная лампа накаливания за один час работы потребляет 100 ватт, то светодиодная — 10, сохраняя аналогичную яркость. Тем более, свет становится мягким и не таким раздражающим. То есть, при меньших денежных затратах качество возрастает. Кроме того, продолжительность службы во много крат превышает стандартные лампочки. Современные светодиодные люстры с пультом управления — новый виток в эволюции источников света, который повышает комфортабельность жилья и его престижность.

Как выбрать светодиодные люстры с пультом

Если вы точно не хотите ошибиться с выбором, то целесообразно прибегнуть к помощи консультантов, однако вы и сами сможете приобрести качественный продукт, если будете учитывать все необходимые параметры. В вопросе выбора всё упирается в технические характеристики люстры, например:

  1. Патрон.
  2. Форму.
  3. Наличие или отсутствие защиты от замыкания.
  4. Максимально допустимое напряжение.
  5. Количество возможных к установке ламп и пр.

Само собой, что люстра с дополнительным функционалом, как, например, защита от короткого замыкания, обойдется дороже. Если ваша проводка в полном порядке, и вы не считаете наличие предохранителя первостепенно значимым критерием, то можете сэкономить и приобрести модель проще и дешевле. Но, стоит отметить, что всегда надо покупать продукцию только проверенных брендов, пусть она и несколько дороже, все это оправдается с течением времени.

Внешний вид

Как бы там ни было, внешний вид люстры играет большую роль при выборе. Если рассматривать какую-то конкретную концепцию дизайна комнаты или квартиры, то важно, чтобы источники света четко и гармонично смотрелись. В том случае, когда ремонт самый простой, то вполне допустимо рассматривать всяческие варианты, представленные сегодня производителями. Например, есть отдельные потолочные люстры с пультом, предназначенные для размещения на натяжных конструкциях. Не упускайте изо внимания и месторасположение, приобретая изделие для ванны, убедитесь в наличии влагозащиты. Чтобы купить недорогой вариант, который бы удовлетворил вас по всем параметрам, взгляните на актуальный ассортимент универсальных люстр, наверняка там будет что-либо подходящее.

Нравится
1253 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения