Новости

Сегодня 18-04-2024 03:38
02.10.2017, 13:12

Привлекательные жилые комплексы Минска

Vogue Vogue Vogue

Минск - крупнейший город, динамично развивающийся, красивый и инвестиционно привлекательный регион. Сюда съезжаются люди в поисках достойной работы, хорошего образования со всей страны. Для большинства приезжих и местных жителей вопрос жилья особенно актуален. В столице есть жилые комплексы, привлекательные по своей ценовой политике, предлагающие разнообразные условия приобретения жилья. Среди наиболее популярных вариантов можно выделить своих лидеров.

ЖК Маяк Минска


В этом жилищном комплексе несколько сотен свободных квартир с разной планировкой, расположен он в центральной части города, в непосредственной близости сразу от двух станций метро. Также неподалеку есть знаменитые достопримечательности и места отдыха: ботанический сад, парк культуры (метро Челюскинцев). Инфраструктура развита, есть детские сады, школы, торговые центры и многочисленные заведения для развлечений. Подъезды созданы по эксклюзивному дизайну, площадь самой маленькой квартиры составляет 31 кв. метр, самой большой почти 190 кв. метр. Также варьируется и стоимость. Квартиры с высокими потолками, в них обилие света, большие окна, хорошая шумовая изоляция.

Minsk World


Это еще один лидер, который поражает своей современной и даже в чём-то футуристической концепцией дизайна. В нем есть относительно небольшие однокомнатные квартиры площадью 31 кв. метр, есть и более внушительные по своим габаритам варианты, площадь которых свыше 190 кв. метров. Рядом расположены обустроенные ландшафтные водоемы, есть удобные места для прогулок, занятий спортом, полноценного отдыха. Инфраструктура развита, неудивительно, что именно этот вариант выбирают семьи с детьми, где важно обеспечить ребенку не только достойное обучение, но и возможность посещать кружки, секции.

Vogue


Расположен непосредственно от метро Парк Челюскинцев и станции Московской, что считается одним из самых удобных вариантов. Это престижный район, один из самых лучших в городе. Застройщики обращают особое внимание на комфорт и близость к природе, возможность оперативно добраться на личном и общественном транспорте до центра, других районов города, в пригород.

Площадь квартиры такая же, как и в других жилых комплексах, есть миниатюрные однокомнатные варианты от 30 кв. метров. Сразу несколько школ находится в непосредственной близости, плюс, этот район считается одним из самых безопасных, обустроенных.

Современные застройщики делают акцент на массовые застройки, но при этом каждый объект поистине уникальный, комфортный, эксклюзивный. Это проявляется в планировке, в отделке домов, подъездов, самих квартир.Ознакомиться с актуальным список предложений в этих комплексах можно на сайте http://bir.by/page/search-by-parameters.html

Нравится
1240 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
17.04 18.04
USD
3.2754 3.2809
EUR
3.4819 3.4927
RUB
3.4846 3.4771
UAH
8.2453 8.2867
CHF
3.5867 3.6
GBP
4.0787 4.0917
PLN
8.0266 8.0462
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения