Новости

Сегодня 26-04-2024 00:37
25.06.2019, 11:01

Продажа кухонных плит Гефест

Продажа кухонных плит Гефест Продажа кухонных плит Гефест Продажа кухонных плит Гефест

Бытовая техника Gefest уже более 65 лет успешно функционирует на кухнях не только жителей стран СНГ, но и Европы. Это идеальный вариант для тех, кто находится в поиске недорогой кухонной утвари высокого качества.

Самым важным моментом для удачного наполнения кухни техникой является покупка кухонной плиты – самого необходимого на кухне приспособления, от качества которого зависит не только то, как будет выглядеть общая обстановка комнаты, но и то, насколько вкусными будут блюда и безопасной ли будет жизнь в квартире. Безопасность – важное условие, поскольку кухонная плита не зря считается самым опасным устройством в доме. Несмотря на то, что практически все современные кухонные плиты оборудованы определенными механизмами защиты, следует обращать внимание на проверенных производителей, например, Гефест.

Продажа кухонных плит Гефест осуществляется более 65 лет на большинстве континентов мира. Эта бытовая техника относится к сегменту эконом-класса, но ее качество на уровне премиум.

Преимущества техники Гефест

  1. Качество. Несмотря на стоимость ниже средней, для производства продукции применяют материалы только высокого качества. Каждая единица товара перед отправкой в магазин или непосредственно клиенту проходит тщательное тестирование.
  2. Сервисное обслуживание. Благодаря сравнительно низкой цене, поиск комплектующих и ремонт при необходимости обойдутся значительно дешевле, чем те же мероприятия для более дорогих марок.
  3. Доступная цена. Стоит отметить, что стоимость кухонной плиты Гефест полностью соответствует ее качеству.
  4. Разнообразие. Каждый покупатель найдет то, что будет полностью соответствовать его требованиям благодаря широкому модельному ряду, и дело касается не только цвета плиты, но и материала для покрытия. Обычно используются: металл, покрытый белой эмалью, нержавеющая сталь или жаропрочное стекло. Благодаря такому разнообразию, можно выбрать плиту, которая идеально впишется в интерьер любой кухни.
  5. Тип варочной поверхности. Чаще всего для домашнего использования устанавливают классические электрические плиты с обычными нагревательными дисками. Четырех отдельных элементов вполне хватает для комфортного приготовления пищи. Однако сейчас также можно приобрести плиту со спрятанными под жиронепроницаемое стекло нагревателями. Такие модели смотрятся гораздо современнее.
  6. Духовка. От ее объема зависит то, насколько быстро хозяйка сможет справиться с приготовлением пищи и в каком количестве.
  7. Количество потребляемой энергии. В зависимости от мощности выбранной модели количество энергозатрат может увеличиваться или уменьшаться. В этом случае следует обратить внимание также на то, какого качества проводка в доме.

На что обратить внимание при выборе?

Все вышеописанные моменты помогут выбрать продукт, который будет выполнять все свои функции, станет главным помощником на кухне и важной деталью интерьера.

Нравится
2975 0 0
Дата
25.04 28.04
USD
3.2421 3.2385
EUR
3.464 3.474
RUB
3.4968 3.503
UAH
8.2318 8.2029
CHF
3.5462 3.5487
GBP
4.0287 4.0519
PLN
8.0147 8.0476
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения