Новости

Сегодня 19-04-2024 17:27
11.04.2014, 11:39

Программа СБиС++ Тензор - надежный помощник бухгалтера

Программа СБиС++ Тензор - надежный помощник бухгалтера Программа СБиС++ Тензор - надежный помощник бухгалтера Программа СБиС++ Тензор - надежный помощник бухгалтера

Программа СБиС++ Тензор действительно является надежным помощником современного бухгалтера. Расшифровывается "СБиС" просто - "система бухгалтерского и складского учета"

Программа СБиС++ Тензор действительно является надежным помощником современного бухгалтера. Расшифровывается "СБиС" просто - "система бухгалтерского и складского учета". Каждый бухгалтер знает, что процедура отчетных документов в налоговую инспекцию занимает значительно много времени. Это и подготовка разной документации, авансовые отчеты и платежи, декларация из налога на имущество, из единого налога и множество других документов. Все нужно в определенный момент подготовить, правильно подсчитать. И вот здесь приходит на помощь наш программный комплекс. Удобство в работе с отчетной документацией и отправкой ее через Интернет сделало СБиС++ Тензор незаменимой для многих бухгалтеров.
Есть много аналогичных программа электронной отчетности и документооборота, но многие из них необходимы только для передачи отчетности в контролирующие органы. Именно СБиС++ Тензор -это программный комплекс, включающий в себя не только передачу отчетов, а и комплексную возможность работать с бухгалтерскими документами. Вся налоговая отчетность, подготовленная бухгалтером, формируется в общий отдельный электронный документ и строго в определенный день отправляется через Интернет в налоговую инспекцию для проверки. 
Некоторые бухгалтера работают по старинки, не используя новые информационные технологии, ссылаясь на сложность работы в программе. Совсем напрасно, интерфейс СБиС++ Тензор настолько прост и удобен, что попробовав сделать отчет в программе, Вы поймете, что это легко, удобно и быстро: система сама отправит файл с Вашим отчетом, оформит квитанцию о доставке письма, протокол о проверке от налоговой инспекции.
Преимуществом этой бухгалтерской программы является постоянное ее обновление. Вам не нужно будет следить за каждым нововведением документов в бухгалтерии. Согласитесь -это очень удобно, ведь формы документов постоянно изменяются и следить за этим сложно.
Удобство работы в бухгалтерской программе заключается в том, что все необходимые формы деклараций бухгалтер может заполнить в привычной для него форме бумажных бланков. Надежный помощник программа СБиС++ Тензор очень удобный и намного экономит время вашего сотрудника, чтобы предоставить бухгалтерскую отчетность нет надобности придерживаться время работы государственных учреждений и стоять в очереди, все операции по подготовки отчетных документов выполняются прямо с рабочего места.

 

Нравится
1591 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения