Новости

Сегодня 26-04-2024 17:23
28.09.2022, 14:35

Рекламные пилоны: конструктивные особенности и характеристики

Рекламные пилоны: конструктивные особенности и характеристики Рекламные пилоны: конструктивные особенности и характеристики Рекламные пилоны: конструктивные особенности и характеристики

Пилоны — отдельно стоящие вертикальные конструкции. С их помощью возможно предоставление информации и выполнение навигационных задач. Однако основной функцией этих конструкций считается реклама услуг, товаров и компаний.

С этой целью рекламные пилоны монтируют в местах с высокой проходимостью людей и интенсивным движением транспорта. Устанавливают их внутри помещений и на улицах.

Конструктивные особенности пилонов

Для изготовления конструкций применяют износостойкие прочные материалы. Каркас в виде короба делают из металла. Его обшивают панелями из акрила, алюминия, поливинилхлорида. Эти материалы устойчивы к воздействиям внешних факторов.

Уличный рекламоноситель устанавливают на бетонное основание. Его высота обычно не превышает 2,5-3,0 метров, что делает информацию доступной для зрителей. Интерьерные модели имеют более компактные размеры относительно уличных. Их можно при необходимости перемещать в другие места.

Информация размещается на одной или двух сторонах изделий. Она может быть в виде статичного плаката или периодически перематываться. В последнем случае один пилон может использоваться для рекламирования разных продуктов или несколькими компаниями.

Заметными конструкции в темное время суток и в любую погоду делает внутренняя подсветка. Ее обеспечивают люминесцентные или светодиодные лампы. Особой популярностью пользуются светодиоды. Они имеют продолжительный период эксплуатации, обладают энергосберегающими качествами. Устанавливать пилоны можно после согласования с соответствующими организациями.

Почему пилоны востребованы

Использование рекламоносителей этого вида несет большие выгоды. Среди них можно выделить следующие:

  1. сообщения на уличном рекламоносителе видны пешеходам, а также водителям и пассажирам проезжающих машин и автобусов;
  2. увидеть и осмыслить информацию может большая аудитория зрителей;
  3. они воздействуют на людей позитивно или нейтрально, не раздражая их;
  4. изображения можно периодически менять благодаря роллерным и другим механизмам;
  5. они эффектно воздействуют даже в темное время суток благодаря подсветке.

Пилоны просты в изготовлении и обслуживании. При необходимости отдельные части конструкций можно ремонтировать или заменять.

При небольших затратах на изготовление пилоны имеют высокую эффективность. С их помощью проводятся рекламные компании и предоставляется важная информация. Эти конструкции дают возможность показать потребителям нужное направление, выполняя навигационные функции. Они давно стали обязательным элементом городских улиц и общественных объектов.

Нравится
1257 0 0
Дата
28.04 29.04
USD
3.2385 3.2339
EUR
3.474 3.4717
RUB
3.503 3.5067
UAH
8.2029 8.1611
CHF
3.5487 3.5465
GBP
4.0519 4.0479
PLN
8.0476 8.0234
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения