Новости

Сегодня 20-04-2024 05:56
05.05.2016, 12:22

Ремонт холодильников Атлант по максимально низким ценам!

Ремонт холодильников Атлант по максимально низким ценам! Ремонт холодильников Атлант по максимально низким ценам! Ремонт холодильников Атлант по максимально низким ценам!

Холодильное оборудование отечественного производства пользуется огромным спросом не только среди жителей Беларуси, но и среди соседствующих стран. Особенность такого оборудования в том, что оно абсолютно неприхотливо и не требует лишнего ухода, так как кроме стандартной функции – охлаждения продукции и освещения внутренней части холодильника при открытии, ничего нет. Но, к сожалению, даже такие неприхотливые агрегаты время от времени требуют ремонта и диагностики для выявления устаревших деталей.

Хотя «Атлант» на практике показал себя как качественный агрегат, который может долго и непринужденно служить и работать без сбоев, такие элементы, как компрессор, фреон и другие время от времени требуют обслуживания для последующей замены или ремонта.

Зачастую фраза «Ремонт холодильников» у людей ассоциируется с длительной процедурой, ведь действительно большинство компаний могут до месяца ремонтировать один холодильник. Но ресурс «атлант мастер» и его мастера знают, как отремонтировать холодильники Атлант в кратчайшие сроки независимо от сложности ремонта.

К счастью детали на холодильное оборудование серии «Атлант» есть везде, и их поиск не займет много времени, так как это продукция отечественного производства.

Выгодные ремонт? Только с Атлант Мастер!

Профессиональные сотрудники компании «Атлант Мастер» могут не только быстро, качественно и надежно решить любую проблему, но еще и потребуют за услуги по обслуживанию и замене запчастей минимальный ценник. Таким образом процедура ремонта вашего холодильника Атлант для вас будет максимально выгодной, так как вы платите минимум за высокое качество. Помимо этого, компания имеет ряд преимуществ помимо низкой цены:

  1. Наличие скидок и акций на множество услуг;
  2. Выезд на дом для диагностики и последующего ремонта;
  3. Опыт сотрудников более 10-ти лет. Высокий навык ремонт позволяет решить любую, даже самую сложную и нерешаемую проблему в максимально сжатые сроки. Даже если ваш холодильник Атлант необходимо будет заново разобрать и собрать, в отличие от других компаний, мастера уложатся всего за несколько дней, если не часов.

Сотрудничая с Атлант Мастер, вы гарантированно останетесь довольны качеством выполненной работы и своим холодильником. Более того, мы даем многолетнию гарантию после своей работы. Ведь ремонт холодильников проходит в строгом соответсвии с техническим процессом.

Звоните

Нравится
1411 0 0

Комментарии (0)

  • Комментариев нет, но Вы можете быть первым.
еще комментарии ↓

Добавление новых комментариев отключено

Подробности здесь

Дата
21.04 22.04
USD
3.2757 3.2616
EUR
3.4954 3.4763
RUB
3.4772 3.4812
UAH
8.3082 8.1982
CHF
3.6034 3.5903
GBP
4.0852 4.0613
PLN
8.0716 8.0325
Минск
Утром: °C
Днем: °C
Вечером: °C
Ночью: °C

Сейчас: Скорость ветра: 5-7 м/c Атм. давление: 758 мм.рт.ст Влажность: 90%

Спецпредложения